Сны
К чему снится сон. Делаю уборку в доме сметаю пыль и паутину. и все потом чисто.
Сон, в котором вы занялись уборкой, говорит, что в реальной жизни у вас накопилось множество проблем и вы с тревогой думаете, как же вам разобраться в них. Ни в коем случае не откладывайте дело в долгий ящик и немедленно займитесь разрешением проблем, какими бы неразрешимыми они вам не казались. Но учтите, что не стоит ставить перед собой невыполнимые задачи, не пытайтесь разобраться со всеми проблемами сразу, постарайтесь выбираться из них постепенно, разрешая одну за другой.
Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Уборка (квартиры, дома) - к улучшению отношений с окружающими, домашними, взаимопониманию. Если во сне пол в вашей квартире грязный - к неприятности; если вы подметаете пол и оставляете мусор или не хотите подметать - неприятности вызваны вашим отношением к делу.
К чему снится Уборка по соннику:
Прибирать на столе - к скуке.
Прибирать в квартире - к застолью, гостям.
Совок - к потере денег через должника.
Швабра - вам предстоит грязная неблагодарная работа.
Удачи вам!!!
К чему снится Уборка по соннику:
Прибирать на столе - к скуке.
Совок - к потере денег через должника.
Удачи вам!!!