Сны
Мне приснился Сам Господь см внутри
Бог - если кто увидит во сне, что перед ним просиял свет преславного и всевышнего истинного бога, то дела того человека в отношении религии и мирских благ будут хороши, и там, где был виден такой сон, приумножится справедливость, добродетель и изобилие благ земных. мне тоже снился Бог сон очень красивый был
Круто !
Мне тоже снился, я помню еще в садике была ...стояла под ивой и он такой светлый протянул ко мне руку и тоже что-то говорил что не помню... за руку брал
Вообще я в соннике читала, что Бог не к добру снится
Да он Вам, что-то дал, возможно Вы это приняли на свой счет, а вообще увидеть Бога во сне к исполнению желаня, только надо успеть попросить. Хотя возможно он Вас и предупредил об этом. Или предупредил, что бы Вы шли за ним, как те которые были сзади.
Если во сне Вы увидели Бога, то под маской христианства над Вами возьмет власть тираническая женщина. Не ждите ничего хорошего от этого сна.
Если Бог во сне разговаривает с вами - остерегайтесь осуждения. Все Ваши дела примут нежелательный оборот. Этот сон предвещает ослабление здоровья и может предрекать преждевременную смерть.
Если во сне Вы увидите богослужение, то у Вас появится повод для раскаяния из-за совершенной Вами ошибки. Строго следите за соблюдением десяти заповедей.
Видеть, что Бог благоволит к Вам, такой сон сулит, что Вы найдете влиятельного покровителя, который поможет Вам подняться по служебной лестнице.