Сны

К чему приснилось, что я забежал c покойной бабушкой в комнату и закрыл дверь на щеколду ?

Aigul Sultanbaeva
Цепляние за старый уклад жизни. Закрытие от мира.
Ирина Семушина
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести

" видел много разбивающейся посуды " небольшой убыток в невидимом мире за неправильные поступки
Татьяна Карчевская Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Будет у вас какая-то перемена в жизни.
Ирина Обливина
ждите подарок судьбы.
Elena Dabisheva
Aigul Sultanbaeva просто говорят, что если покойник зовет тебя в комнату и остаешься - к смерти, но во сне я сидел за столом с бабушкой и с известными певцами и началась драка между людьми, видел много разбивающейся посуды и потом я позвал бабушку и побежал в комнату, закрыл дверь на задвижку, она была в ней и проснулся
Если бы ты знал что такое сны понимал бы что они ни к чему не снятся...
Наталья Резник