Сны

растолкуйте мне мой сон пожалуйста, сон длинный

приснилось что я жила с подругой . потом мы познакомились с другой девушкой приняли ее к себе, потом прожили во сне с ней всю жизнь. потом нам позвонили и сказали что она умерла, я проснулась от слез ..рыдала в реале и во сне, потом приснилось что ко мне в комнату залетела бабочка, сначала она была обычной бабочкой потом стала похожа на кошку без хвоста с крыльями, я ее постоянно целовала в мордочку. потом снилось что я ехала по дороге и в меня врезалась машина и тащила мою машину по дороге, потом подьехали гаи я им все обьяснила . на меня кинулся хозяин той машины и собака уличная защитила меня от него я ее взяла себе . потом мы с мамой стояли дома у нас рядом сидела эта собака, пришли какие то люди . которые хотели эту собаку тоже забрать, но мама им показала что у нас на нее уже есть документы ...но они все равно сказали что получат ее, а когда стукнуло 21: 40 то мы обрадовались что она останется с нами навсегда.
К переменам в личной жизни !
.
Жадыра Бахитжанова
Лучший ответ
плачете во сне значит вами недовольны

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
И N
И N Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий