Сны

к чему во сне - покупать много свежего хлеба и при этом в магазине со мной была покойная мама?

Лариса Волкова
к не бедной жuзнu.U мама вас охраняеt, оберегаеt, помогаеt
Полина Думчева
Лучший ответ
Покупка хлеба снится к затруднениям, семейному раздору.
А маму помнит ещё ваш мозг и она ассоциировалась у вас с хлебом, который она тоже покупала и вы помните её образ.

Это к тому, что у вас не было амнезии - полной потери памяти, а то и своё имя забыли бы.

По соннику : К перемене погоды.
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне

хлебобулочным производством заниматься будете, мама похлопотала

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Надежда Бойко
Надежда Бойко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
покупать хлеб во сне - большие расходы
Л*
Ленчик *****
Маме в духовном мире определённо не хватает вашей любви и заботы, закажите ей заупокойную службу, она продолжает вас любить и оберегать.