Сны

Приснилась покойная мама, и поцеловала в щеку? К чему это?

Перечитал много сонников, но ответа не нашел. Она спросила как Братишка (Антон), как сестренка (Маша), как бабушка -я ответил: все нормально. После этого она поцеловала меня в щеку, и исчезла, а я проснулся.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, навестила

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Наталья Москаленко
Лучший ответ
Наталья Москаленко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
помяните маму сходите в церковь это явный знак того что она хотела бы чтоб вы пришли к ней на могилку, умершие просто так снится не будут явно о чем-то вас хотела предупредить
У мамы все хорошо, она приходила к вам из тонкого мира, свечки, могилки.. все это бред.

Вашей мамы нет в могиле, там разлагающаяся плоть. Кладбище -это энергетическая помойка да и органическая тоже, поэтому чтобы душа быстрее рассталась с телом, лучший способ захоронения -это кремирование. Наши предки славяне именно так и хоронили усопших.
Насколько помню нельзя чтобы покойники во сне разговаривали, это плохо