Сны
К чему снился сон??
Будто бы еду в машине с бывшим парнем, как бы замуж выхожу за него. Потом сижу и говорию "я не хочу замуж, я не хочу замуж" и выбегаю из машины. Убежала куда то. Дальше не помню что было. Еще видела как мерила с черные сапоги, на них было много всяких фигнюшек разных, мне понравились, уже купила их, но потом вернула обратно, сказала что они похожи на мои прежние сапоги. Сказала что буду носить прежние.
По сути, во сне выбирать обувь – это ассоциация человека, увидевшего такую ситуацию, с реальностью. Такое сновидение для молодой девушки может обозначать метания, невозможность выбора между двумя партнерами.
Вы метаетесь между нынешним парнем который симпатичен, и бывшим парнем
Вам нужно обдумать все, не делая поспешных выводов!
Удачи вам !
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире
Потомственная Предсказательница Мария
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
выбираете ...так и не выберите