Сны

Что может означать мой сон?. Потерять управление автомобилем в гололед во сне

Хо
Хомочка
"Подскользнетесь" на жизненном пути
Татьяна Малкова
Лучший ответ
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

потеряли управление скорее оценка вашим поступкам, так и в аварию попадете во сне

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

возможно если вы за рулем, то это сны предупреждения проявлять бдительность, соблюдать меры безопасности, правила движения

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту
Хомочка Ммда!!! Вроде бы вела я себя хорошо последнее время.. В аварию во сне я не попала просто занесло на обочину и все!