Сны

Сон про руки

Приснился сон, что я крепко держусь за руки с одним парнем, он наш общий друг с молодым человеком
Причём я выхожу из своей квартиры на улицу и меня он крепко берёт за руку и тянет за собой (во сне было так, что его квартира в этом же доме), и говорит идти за ним. К этому человеку я питаю только дружеские чувства, абсолютно и беспрекословно. Что это может быть?
А.
А.л.и.н.а
Вы нравитесь этому человеку. он хочет отношений с Вами
Nadya Moore
Лучший ответ
Ну, начнём с того, что образ любого знакомого человека лежит в оперативной памяти вашего мозга.
Мысли свои мы не можем контролировать, в отличии от слов.
Достаточно какую-то мысль пропустить и не заметить даже, а мозг проказник придумает на эту темку такой сюжетец, что мама не горюй.

Это не парень влетел к вам в мозг и не дядька с тучки показал для пророчества.

Забудьте и парням не рассказываете, а то могут неправильно понять и рассоритесь.

Понятно объяснила ?
Не ищите пророчеств в вымысле подсознания и встречайтесь со своим парнем без его друга.

С НАСТУПАЮЩИМ !
.
Юлия Цветаш
Юлия Цветаш Не оставляйте вопросы на голосовании.
Люди отвечали вам, лично, а не толпе голосующих годами...

Спасибо за вопрос! Заходите, поможем !
Получите поддержку от того, от кого её не ожидаете получить!
Ирина Одинец
Ты в поиске оправдания своей измене.
ждите помощи от родни
Natasha)
Жди премию 2000руб.
Он попросит руки твоей
Галина Волкова
Он окажет вам серьёзную поддержку, помощь в трудную минуту.
Поможет в чем-то
Этот человек попросит вас за него поручиться.
Влада Лис
Ваше благополучие зависит от друга.
Анна Марейчева
это добрая примета
Это может быть как выражение крепкости дружбы, так и отражение влияния его на вас (влечёт за собой). Третий вариант, который я бы тоже не отбрасывал, — вы понимаете, что он к вам испытывает больше, чем дружеские чувства.
будет помощь, поддержка со стороны этого мужчины
Tania Sorokina
человек хочет половых отношений, или проверить тебя
вы активно работаете руками
R.
Ritushe4Ka ...
Руки во сне всегда символизируют отношения. Не зря ведь и в реальной жизни говорят -предложил руку и сердце, или -попросил руки. Возможно вам стоит присмотреться к этому парню повнимательней, может он лучший вариант для вас. А в реальной жизни посмотрите на знаки, которые вам показывают. У самой так же было .Когда то сама сделала неправильный выбор из двух мужчин. Знаки были такие: ломала каблук когда заходили в подъезд (застрял и сломался)., в железной двери заклинило замок и вызывали мчс, чтобы войти (и так было когда именно с ним была) Ну а вы свои посмотрите и верьте себе, и вашим подсказкам. Удачи вам в правильном выборе))
З.
Зина .
он что-то к вам испытывает....
я перепутала
V.
Viktoriya .