Сны
приснились семена растений. в упаковках красивые цветы. тут же эти цветы в виде деревца. луковицы гладиолусов с росткамми
Любовь расцветет
Снится, что вы выращиваете гладиолусы у себя в саду или на клумбе – в реальной жизни вы достигнете карьерных высот благодаря поддержке и заботе своих домочадцев, пророчит сонник Миллера.
Дарить во сне цветы из своего сада – наяву вы поможете близкому родственнику, с которым давно не общаетесь, тем самым восстановив теплые семейные отношения.
Приснилось, что вам подарили клубни белых гладиолусов – кто-то в реальной жизни вам тайно симпатизирует, луковицы красных гладиолусов – знак тайного страстного воздыхателя.
Во сне вы собираете букет из разнообразных растений, растущих в вашем саду, в том числе и из шпажника – наяву вы встретите старого друга, с которым давно не виделись, и отлично проведете время. Снится, что вам подарили огромный букет желтого шпажника – к яркому и праздничному настроению.
Белые гладиолусы или любые очень светлые цветы — обещают спящему удачу и гармонию во всем, пророчит Женский сонник.
Видеть во сне черные гладиолусы или все темные оттенки – в ближайшее время грусть и печаль поселятся у вас в сердце, но если вы их выбросили, тоскливый период продлиться не долго. Приснился гладиолус красного или оранжевого цвета – берегитесь необдуманных поступков, хотя если букет был в золотой упаковке – абсурдное на первый взгляд решений принесет вам большую прибыль или успех.
Розовые гладиолусы символизируют успех у противоположного пола. Семейным людям они обещают любовь и гармонию в отношениях со второй половинкой, радует сонник Ванги.