Сны
сон о доме. приснился дом строящийся. вокруг зелень и цветы. на душе спокойно. как понять?
Хорошо понять - ЧТО-ТО НОВОЕ И СВЕТЛОЕ ВОЙДЕТ В ВАШУ ЖИЗНЬ
Дом это отражение Вашей самооценки, эмоцианальное состояние. В Вашем сне :цветы, зелень-значит все у Вас хорошо!
Жизнь изменится в лучшую сторону.
Дом с садом и цветами - так видят во сне рай. Ваш рай еще не построен. Так что, Вам еще жить и жить...
Аплодисменты, Veta!!! Браво!
Вы -- то, что о себе скажете. "Вначале было слово, и слово было у Бога, и СЛОВО БЫЛО БОГ"
Как скажешь, так и будет в жизни.
... Плывет человек на лодке, довольно далеко от берега, вдруг лодка за что-то зацепилась под водой, опрокинулась и пошла ко дну. А на берегу светит маяк. Если человек скажет себе: все, я плохо плаваю, а до берега далеко -- утонет. А если скажет: я понемногу буду плыть на маяк, вот еще немного проплыву, как умею, потом еще немного, надо доплыть.. . Маяк светит -- это хорошо, можно узнать, сносит ли меня течение. Я обязательно доплыву до берега. ..
... Сны о доме, о комнатах -- это человек во сне изучает свое тело. Снится, что переходит из комнаты в комнату, ходит по лестницам.
Вы -- создаете свое тело --и здоровую психику: спокойное состояние. --Вокруг цветы -- это хорошо.
Как скажешь, так и будет в жизни.
Дом хорошо запомнила?? ? Так вот, ты будешь там жить, когда выйдешь замуж. И всё будет хорошо.
Леся Коноплёва
да. каменный. частный. стены возвышались
К скорой смерти.
Леся Коноплёва
к чьей?
Татьяна Гараева
не неси чушь идиотка
сон-мотиватор. Вы на верном пути! не отклоняйтесь от принятых Вами жизненных принципов и точек зрения.
прекрасный сон.... к хорошему.... мне бы такой....
Очень хороший сон. Вы строите свою жизнь, Ваша жизнь развивается по правильному благополучному сценарию, у Вас есть все для того, чтобы и в жизни было так же, но дом вы видели только строящийся, поэтому это еще не итог. Старайтесь сама себе ничего не испортить