Сны

Помогите понять что хочет сказать мне, моя покойная бабушка?

Очень активизировалась во снах, умерла 13 лет назад.
1. Снится бабушка и стоит возле плиты и варит в кастрюльке тряпку. Вода читая.
2. Стоит перед зеркалом, красивая такая, на голове белый платочек и одета в белом, и примеряет белые сережки!. Я ей говорю: как тебе идет..
3. Сегодня сон: я открываю дверь стоит она на пороге и ее лицо завязано тряпкой. Я ей говорю: зачем ты это сделала?? сними.., зашла сняла и стала убирать мусор из дома..
Сны эти снились за полторы недели. Во всех снах она молчит и смотрит.
Это совет сделать в квартире чистку, энергетическую, а может - просто прибраться
Динара Утемисова
Лучший ответ
Вам следует посмотреть все что от нее осталось... фото или еще что
Narsoltan Bazarowa
Кристина Котова что вы имеете в виду?
А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?

А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?

А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.

Если думаете, что вам её Бог прислал, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?

Так какого пророчества ждёте ?

По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?
Она хочет чтобы вы помирились с теми, на кого недавно обиделись!
Мария Тутова
Кристина Котова спасибо, но нет такого
Введите текст ответа/к бабуле на могилку надо прибраться. и в доме приберись везде может чё найдёшь уж время пришло. /
Кристина Котова прямо сказать не можете?
В Церковь Сорокоуст за Упокой Бабушке закажите..
не верьте медиУмам! Ваш бабушка приходиль, шоб сказать здрасти
К беде
Олеся Малягина
Вам надо съездить на ее могилу, там вы сразу поймете в чем дело и что надо сделать)
Пора убраться на бабулечкиной могилки
Кристина Котова уже.. все делали до этих снов
На самом деле, мертвые к нам приходят постоянно, т. к. там нет понятия смерти. Бабушка приходит и делает то, что делала при жизни. Постоянно Вас оберегает.
Амина Асанова
Кристина Котова жаль что вы не ответили раньше, а то мне тут такого бреда написали "знатоки"
именно так и есть что вы сказали!
спасибо вам
Будет еще одна смерть в течении месяца.
Наталья Пахоменкова Говорит - что место рядом - она прибрала и приготовила - ждет в гости.
Что-то/кого-то заберет или наоборот избавит от чего-то.