Написал смс на телефон с адресом его дома где он жил. Я пришла по адресу постучалась, он открыл дверь, начал объяснять что это все не правда, что он не умер, это все подстроено потому что у него огромные долги и у него не было денег чтобы вернуть долг. Он решил так подстроить и находиться только в квартире и не кому об этом не говорить.
Помогите? Это очень плохо?
Сны
Что означает если умерший человек позвал по адресу (в квартиру в которой он жил)?
Узнаете что то о той квартире, может ее правда забрали за долги,
но к Вам это не имееет отношения, не переживайте
навестил вас
вас невидимый мир просит замолвить о нем словечко, попросить о снисхождении, вероятно он был наказан в невидимом мире за свои неправильные поступки, ему по вашей просьбе могут наказание смягчить, если конечно у него были долги
Хмм а чемто Кот Шреденгера прав. Телефон СМС те это общение или проблемы в общении. Как результат вы делаете вывод что никто по настоящему раз и на всегда не умирает.
Душа человека мается в тонком мире. Чувствует свои ошибки.
А вы просто умеете общаться с перешедшими в другой мир. Это медиумизм.
Вам ничего делать не нужно.
Это очень плохо. Предупреждение о том, что на Вас сильное воздействие
Юлия Родыгина
Что мне делать?
Это вещий сон... он абсолютно плохого ничего не несет... А теперь почитайте что я напишу и хорошо подумайте.... В 1963 году моей маме приснился один к одному такой же сон... Так же пришел к маме дедушка и также с ней разговаривал о своем доме.... дом был собственный в деревне... Мама со своей матерью и тетушкой поехали к знаменитой в тех местах гадалке... и вот что она сказала.... ИЩИТЕ В ДОМЕ ТО ЧТО СПРЯТАЛ ДЕД.... Во сне им нельзя говорить правду только намеком... Долго они все в доме и во дворе искали и ничего естественно не нашли.... Потом опять поехали к этой женщине... Она что то им сказала про заказанный сон.... И маме стала снится будка с собакой... Во дворе у них жила собака и спала она в будке... Долго все думали... и решили под будкой землю копать... и что вы думаете??? Они нашли горшочек с серебрянными монетами.... Потом выяснилось что деда причисляли к кулакам и во времена раскулачивания (а у них все забирали) он спрятал монеты.... а так как время шло... и хотя потом все стало нормально он так до смерти и боялся говорить... Бабушка даже не знала... Так что что то в этой квартире ваш дед спрятал... ищите... если она еще ваша...
Юлия Родыгина
В том то и дело что уже продали