Сны
снится в течении года с периодичностью 1-2 раза в неделю квартира в которой раньше жила,убогая,не отремонтированная...
вы планировали что то изменить в своей жизни, но так и не решились. а ваш папа- это ваш ангел хранитель. решайтесь, и все у вас будет хорошо! удачи!
Значит что-то было в ней таког, что делало тебя несчастной... Со временем должно пройти!
В црковь, в церковь...
хороший сон
вы недоделали какие то дела в прошлой квартире
Убогость и недостроенность во сне- это незавершенность ваших собственных дел. скорее всего, у вас некие проблемы в делах и вы в тупике уже долгое время. Вам надо четко осознать всю ситуацию и довести дела до конца. А главное- поверить в себя и в свой успех, а для этого надо полюбить себя и спроецировать дальнейший успех на все дела. Иногда родственники приходят в снах тогда, когда мы в неудачах. Все связано с прошлыми неудачами и их самих. Тогда вам следует просто мысленно своему отцу пожелать всего лучшего там, на небесах и порадовать его тем, что у вас без него все наладится и все будет успешно, чтобы он за вас не тревожился, поскольку его тревога переносится и на вас. Конечно, тут мог бы помочь и нервопатолог, чтобы успокоить вашу нервную систему, но и вы должны поверить в сеья и в свой успех, п. ч. ни один невропатолог не будет доделывать все ваши дела за вас. Всего вам доброго и оживайте, верьте в сеья и у вас все получится.
Разгадываю сны не по книгам. а вот если ты замужем то жди в этой области перемен, в худшую сторону. т. е к разводу. Да такой твой сон.
Если не замужем то чего то серьезного лишишься вплоть до состояния.
Вы и Ваша жизнь сейчас, на данный момент, становиться подобной как было в то время когда Вы там жили... Те проблемы, которые тогда возникли Вы старались избежать, но сейчас возникают подобные, или возвращаются старые, Вы как бы от них отворачиваетесь, но Ваше подсознание напоминает об них через сон.. . плюс Вы скучаете по Вашему отцу, и не совсем приняли потерю его... Осталась на этой почве не отриагированная и не отработанная проблема.. . Вы можете сами ее отработать.. . проанализируйте о чем возвращаются Ваши мысли, когда бы свободны и стараетесть ни о чем не думать.. . отриагируйте это.... и постарайтесь принять смерть папы..
Это чисто индивидуально конечно, то моей маме ее умерший папа снится к чему-то плохому, если ожидаются какие-то неприятности. Но у каждого наверное по-своему. Попробуйте понаблюдать за событиями.. .
А вообще, он действительно наверное хочет, чтобы вы его навестили.
Вы почти утратили что- то важное в вашей прошлой жизни из того, что было дорого и вашему отцу. Самый мягкий вариант - например, бросили институт.
отец- это предупреждения. у вас нет благополучия. возможно материальные потери
сходи в церковь
а что с квартирой этой сегодня ?
Вероятно Вы давно не были на могиле своего отца. Скорее всего могила брошенная, не ухоженная, может даже земля обвалилась и т. п. . Помяните отца, поставьте ему свечку за упокой и съездейте на могилу.
сходи в церковь, свечку папе поставь за упокой.. . и все должно наладится.
что-то в прошлом незавершенным осталось, а умерший - просто скучает, думает, что забыли
увы, предполагаю еще кое-какие подробности
и необходимость снимать негатив.
Сходи на могилу своего отца и всё будет отлично.
а я вот оптимист мне кажется это значит что всё плохое и убогое осталось в прошлом а впереди соответственно всё хорошо
Алёна Цырюльникова
Купить кофет. Угостить. Сказать "Помяните моего папу, пожалуйста.." И все...
Два последующих комментария нужно выполнить обязательно
а заодно обратить внимание на свое здоровье
навести папу, он хочет эого
А нету возможности сходить в эту квартиру?
Сесть напол, подумать, вспомнить.... может отпустит... .
С папой недосказанности и обиды не осталось?
мне кажется ты ещё привязано и к той квартире и к папе.... поэтому это приходит ввиде сна.... на психологическом урловне отпусти и дом и его и всё уладиться а в церковь сходи.. . я вот материалист но как в программировние в религию верю
Домовёнку молочка налей.
сходи туда
Восне читай "Отченаш",если папа не изчезнет, тогда спроси что он хочет. Сходи в церковь, закажи молебен за упокой ему.
наверно