Сны

Есть ли кто то, кто умеет смотреть значения по гуще (фото внутри)

Ждите перемен в личной жизни.
Бакыткул Дилдабек
Лучший ответ
не видно ручки чашки... то что увидела- фигурки образованные гущей напоминают три птицы.. курицу сокола и сову... везде у всех трех лежит яйцо... но внутри не зародыш внутри " вещь"- по гаданию выходит у вас- остерегайтесь... вам принесут неожиданный неприятный сюрприз и связанно три птицы как рядом- это может быть как аналогия людей- курица это домашний человек сокол- устремленный и сова- мудрый так и указания по буквам на этих людей- все они хотят вам как бы добра но добро придет к вам в виде проблем...
Рамиля Гатауллина Спасибо за ответ Ваш, нужно быть внимательней мне значит, а можно спросить, вы ничего не видите на личном фронте?)
Рамиля Гатауллина Кстати, есть ли инициалы букв рядом с птицами? Может я пойму кто это?
Каким образом мнения каких-то психопатов могут считаться умением смотреть. Гуща твоя, значит тебе её и разгядывать. Если ты проводишь какое-либо прорицание, то дух прорицания даёт тебе ответ так чтобы тебе было понятно. Если у тебя нет никаких ассоциаций, то вопрос был задан зря. Гадания они на то и гадания, что ты лично спрашиваешь у духа, а то что ты спрашиваешь у других людей это бред, лучше попросить погадать чем так. Как можно сводить гадания к какому-то набору символов, когда основа - это личная ассоциативное восприятие? Это не научный метод, это мистика, незачем превращать искусство прорицания в нечто системное. Мистический подход строго индивидуален. Один символ каждому может сказать разное, универсальных символов в прорицании нет, потому что каждый человек воспринимает мир по-своему. И если для меня например совята (tecolotl) значат нечто особенное, это вовсе не означает что для тебя они будут иметь тоже самое значение.
Рамиля Гатауллина Спасибо за ответ, учту, а почему вы привели пример с совятами? Вы увидели сов или как?