Сны

Приснился президент Медведев, мило побеседовали.

К чему бы это ?))
да ни к чему
Анастасия Постнова
Лучший ответ
Это к деньгам! По всем сонникам и приметам! А он обнаженный был? Тогда к коррупции.
Ну и слава Богу!
Значит кризис скоро закончится!! !
Верная примета!
Телепересмотр....
Ольга Кукузова
Ооо, да Вы счастливица просто! А мне вот Брежнев приснился, лобызал троекратно, до сих пор думаю, к добру ли)))) Бррр)))
Мария Шаповал
Наталия Прокопадзе А вы кому отвечаете ?!))))))))
к обвалу рубля
Альбина ***
Ничего себе-личная встреча значит была
значит крупного разговора с начальством вам не избежать, а будет он милым или нет это еще вопрос...
Наталия Прокопадзе у меня нет нач-ва,я сам себе нач-во))
Если будет мальчик Иваном назовите...
Говорят, есть вещи, которые снятся к деньгам)))
эх, видимо ждет тебя судьбинушка властелителя...))
Маша Яровая
Наталия Прокопадзе Путин во время своего правления тоже снился при тех же обстоятельствах.))
По пробуждении не блевали?
Тогда непременно вскорости вступите в ЕдРо. Отмываться будет трудно..
Евгения
к потопу
Ирина Черевик
меньше телевизор смотреть надо
Мож дождь будет?
Элла Cторожук
То что никогда в жизни встречи не будет!
A*
Angel ***
К концу кризиса если Он во сне обещал так тому и быть !!!:-)))
Ну нельзя же быть таким впечатлительным! Мало ли с кем наши правители мило беседуют для прессы. Разве Вас приглашали на ток-шоу?
Прекратите засыпать под новости, а то еще маньяки начнут снится!
В разное время я встречался в сновидениях с Лениным и Путиным, причём удивительное дело-и тот и другой были по сценарию сна пациентами больниц, а я их лечащим врачом. Контакт с Путиным мне понравился, он произвёл на меня хорошее впечатление, а вот Ленин-был безнадёжен-он был сумасшедшим и предлагал мне вступить с ним в интимную связь, за что был поколочен санитарами и привязан к кровати... после этого я сильно разочаровался в ленинизме.... впечатление от того сна до сих пор не прошли, как и личная неприязнь к вождю...
Если во сне Вы видите президента государства, то наяву Вы нередко увлекаетесь глобальными идеями, пуская рутинные дела на самотек. В результате то, что выглядело столь заманчиво в начале, представляет весьма плачевное зрелище.
Дарья Шишлова
Вы знаете, вы не одиноки, пару дней назад он тоже мне приснился, к чему бы это? Думаю, может нас кризис обойдет стороной?
Olga Zxc
Наталия Прокопадзе именно нас с вами ?))
Olga Zxc ну,да,мы же получается избранные,если такой человек приходит к нам во сне..
Жаль, что ни Ельцын, а то б еще и выпили, а потом с моста бы прыгали ...))))
ну и что! а мне путин снился.... и ничего я от него только одно письмо получила....
Lg Service Center
Ирина Мейстер(Букатова) у вас все еще впереди)
Блева
Тли? огда непременно вскорости вступите в ЕдРо. Отмываться будет трудно..
Я проснулся весь мокрый от пота
и одно только вымолвить смог,
задыхаясь от нервной икоты:
«Как Медведев присниться мне смог?! »
Почему он беседовал мило
И чего мне теперь ожидать... .
Улыбнулось мне утро игриво:
"Нужно меньше газеты читать...! "

Не обижайтесь, но не стоит придавать снам большого значения, даже если во сне Вам являются "большие" люди. Сны-это чаще отпечатки дневных впечатлений и переживаний.. . УДАЧИ!!! !
Ирина Важнёва
Ну так это же хорошо. может быть наши президенты (бывший и нынешный) все же расположены к народу хорошо.
А мне приснился однажды сон: выходила замуж за Саркози.. . А он, взял и на Карле Брюни женился.. . Вот, так.. . Так что Медведев объязательно с кем то побеседует. Вот только с кем?
пусть приснится крокодилов.
Дарья Хитяева
Не знаю точно, но это хороший сон
Zehra Memmedzade
и че сказал ???
здорово, чего говорит? как сам? как у него здоровье дети? это к зарплате! поздравляю!
мысли ваши соединились
Если во сне вы видите президента государства, то наяву вы нередко увлекаетесь глобальными идеями, пуская рутинные дела на самотек. В результате то, что выглядело столь заманчиво в начале, представляет весьма плачевное зрелище.
передачу смотрели и она вам запала в ум
Ирина Глинина
наверно кризис скоро кончится, покрайне мере у вас в семье с деньгами получше будит!
...сон в руку
Вы обязательно встретитесь... только вне ваших тел....
к великим делам... мужайся
Пить меньше надо!