Если Вы увидели во сне президентские выборы — означает, Вы примете участие в событиях, которые позволят Вам занять достойное положение в обществе.
Сновидение, где Вы увидите, как на президента совершают покушение, значит, что Ваши недруги сделают все возможное, дабы оклеветать Вас в глазах своего возлюбленного.
Если Вы увидели во сне президента солидной фирмы — означает, Вы будете усиленно интересоваться представителями противоположного пола. Но не очень увлекайтесь.
Увидеть себя в кресле президента — бороться за свои взгляды. Постарайтесь использовать мудрые советы.
Увидеть во время сна президента своей страны — означает, Вас ждут утраты и споры в деловой жизни.
_____________________________________________________________________________________________
Если во время сновидения Вы министр, то скорей всего наяву, весьма вероятно, попытаетесь противозаконно присвоить чужие права на что-то.
Увиденный во время сна министр — значит, изменения жизненного уклада и не слишком приятные деловые
поездки.
Министр, предупреждающий Вас в сновидении о чем-либо — символ того, что Вы рискуете попасть в зависимость от бесчестного человека.
Сны
К чему приснился президент и премьер министр?
Великие, популярные люди во сне к удаче!
Телик много смотрите, ни к чему. По крайней мере ни к чему хорошему :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ющенко и Тимошенко? Ужас.. . к плохому однозначно...
Третьей будешь?
По соннику, видеть во сне президента (не важно какой странны ) - в реальной жизни Вам предстоит совершить важный выбор, выполнить ответственное и важное дело, от которого многое будет зависеть. Также, возможна встреча с представителями высших лиц (по работе) и с начальством. Встреча и переговоры с высшими людьми ...А также удача на работе и увеличение денежного дохода.
Толкование сна не зависит от сюжета сна. главное -во сне есть президент. И любой сон с разными событиями и сюжетами будет толковаться одинаково, если приснился президент.
не смотрите на ночь политические новости.. . :)))
может кризис пройдет?