Сны
Снятся покойные.. мама и муж через день, 6 лет.. просто уже устала... страшно. делала все возможное.. кто может помочь
Памянуть нужно. Или во сне спросите у них, что они хотят. Если не сможете себя во сне проконтролировать и спросить, то перед сном об этом думайте и во сне прояснят ситуацию.
Балауса Турысбековна
поминаем мы их постоянно, и разговариваю с ними, но снятся каждый день, то она, то он, сначала очень боялась, потому что говорят что нельзя к покойникам в гости ходить, я хожу к ним поочереди ежедневно, и гуляю с ними и ем из одной тарелки и по телефону разговариваю
Твой духовный рост отсутствует на протяжении многих лет. А символ мамы или пожилой женщины и мужа - молодого мужчины - означает определенный уровень или степень духовного роста. Если духовный рост возобновится придут иные люди во снах.
Каждому этапу-ступеньке - свои символы людей.
Нужно смотреть Вас. Возможно не разорваны связи
Балауса Турысбековна
фото могу прислать на вашу почту
Оставьте пока в покое отношения с певчими и прочими кто помогает ставить вам свечи. Так же вы сама прочитайте молитву за упокой и спокойно занимайтесь своими делами. Попробуйте и вы поменьше думать об отношениях с умершими близкими, пусть они занимаются своими делами в своем мире. Закажите сорокоуст и просто спокойно спите.
Сорокоуст заказать им и желательно на год каждому..мертвые молитвами питаются..и плохо видно
Вы не отработали ситуацию какую то или не видите не слышите знаков, мертвые просто так не приходят. Просите в одном сне показать главное
Балауса Турысбековна
так какую ситуацию? хоронила я их обоих по всем правилам, и певчие и священник до могилы шел, я сама тогда в церкви пела, и мама была директором муз школы всех батюшек отучила, то есть все нормально с этим и молюсь за них ежедневно и даже уже не думаю спать ложиться без молитвы .все сны прокручивала проворачивала, просто уже бред какой то начался, каждую ночь у меня другая жизнь с ними во сне, это очень тяжело,
6 лет снится о чем-то предупреждая, люди бред не несите, и человек написал что делал все возможное значит явно помянул и не раз и не два! Попробуйте сходить в церковь, и лучше не в новороченную раскошную а старенькую церковь, там обычно батюшки очень хорошие и помогут дельным советом, попробуйте поговорить с ними посидеть, не именно на кладбище (имеется введу с покойными) а дома можно, просто посидеть попросить чтоб приснились, но объяснили чего же они хотят от вас, что хотят донести, а лучше конечно вам описать что они делают именно во сне, может им что-то нужно от вас, чтоб вы что-то для них сделали, а еще мы очень часто сами вызываем свои сны, думая о тех или инных вещах, людях, моментах, сложно не думать, но попробуйте встать умыться и забыть о том что они вам снились. либо вы на подсознательном уровне не хотите их отпускать, и хотите видеть их хотя бы так
Опишите один сон с мужем, один сон с мамой. Здесь нужно отталкиватся от ситуации.
Балауса Турысбековна
так это столько снов просто руки устанут описывать, я просто с ними живу во сне
Покойники просят либо помянуть, либо зовут, либо предупреждают об опасности или неприятностях.
Не известно каков конкретно сон, не удивлюсь если надо показаться специалисту (магу) и проверить нет ли на вас неагативных воздействий. Все-таки двое из вашей семьи приходят уже оттуда..
Балауса Турысбековна
вы прочтите комментарии, сны ежедневно на протяжении 6 лет! через день мама-муж
Просто вас предупреждают и оберегают !