Сны
приснилась моя судья, которая наяву ведет в реале мое гражданское дело...
к чему приснилась моя судья, мы с ней сидели общались, она мне делала маникюр, и задавала вопросы по моему гражданскому делу...
С маникюром это перебор у вашего мозга, надо же выдумать...
А присниться может любой знакомый, которого вы узнаёте на улице. Почему ?
Объясняю :
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Итак, сон по памяти и никакого больше толкования не может быть.
Объясняю :
По сну она будет на Вашей стороне
Пока только обещает и красиво говорит, но что то пойдет не так и сон Вас предупреждает.
угодить вам хочет