Сны

Что значит приснившийся сон?

Я пошла руки мыть в ванную, была полная ванна воды, когда я воду зачерпнула руками оттуда выплыл труп полной девушки со светлыми волосами. Но я не испугалась, а просто удивилась. Помыла руки в этой же воде, как все в порядке вещей и вышла.
После снилось, что с другой мертвой жертвы, (она была вся в синяках и ранах от ножа), достали ребенка, может месяца 3-4, но живого. Все хотели его прикончить, мол он само дитя дьявола, но я забрала его к себе. По началу и меня он тоже пугал, быстро рос, знал то, чего люди вообще знать не могут читал чужие мысли, проявлял жестокость а потом я смогла до него достучаться и почувствовала что именно для меня он угрозы не представляет. Я для него стала матерью
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Юлия Прохорова
Лучший ответ
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

а ребенок скорее ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
катитесь в пропасть.
в ванне ваша светлый характер - которому можно ещё вернутся - любви и счастью
мальчик - сатана, теперь свои пороки практически исправить невозможно.
но если захотите исправить и мальчика и себя, то есть способ пророка Давида смотри исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
Возьмете на себя чужие проблемы и успешно с ними справитесь. Похоже на то, что придется исправлять ошибки уволенных работников.
Sada Babaeva