У меня всегда бывает сонный паралич, уже 8 год как мучает (время от времени).
Кто как ИЗБАВИЛСЯ от этого?
Не могу из-за этого нормально спать, отдыхать, очень мешается...
Иногда даже бывает несколько раз подряд с продолжениями, когда просыпаюсь и засыпаю.
Сны
Как избавиться от кошмаров?
хотите верьте а хотите нет но на вас действуют злые духи!
1 - кошмары
2 - параличь
моя рекомендация и причем желательно не затягивать иначе все кончится очень плохо!
1 диета - никакого мяса и алкоголя! и переедания!
2 если есть возможность то уйти с работы и заняться именно молитвами
3 молитва пост и желательно найти святого человека в вашей религиозной конфессии и пройти вычитку или экзорцизм!
4 людей страдающих от злых духов очень много нов еры не теряйте_))) отвечу на любые вопросы!
1 - кошмары
2 - параличь
Ирина Иванина
Это ерунда если она себе парня найдёт хорошего это сразу всё превратиться
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и не будет паралича
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Отдохните хорошенько и обдумайте, что не так в Вашей жизни.
Нужно пропить курс успокаивающих таблеток и лучше под наблюдением врача.
И еще - когда вам снится чудище - спросите как его зовут, и запомните.
В следующих снах - будите звать ЕГО на помощь по имени.
Ты уверен что это поролич?
Вы заключали какие нибуть сделки с дьяволом?
Может плохие поступки.
Есть верный способ избавиться вам нужно найти постоянную любовь и ваш мозг рассветёт.
Только так можно справиться с этой ситуацией
Может плохие поступки.
Настя Андрюшко
знаки препинания бог с ним но вот грамотность самих слов????
У меня это началось с 17 лет, с тех пор прошло много лет, я испытал это на себе, за всю свою сознательную жизнь 6-8 раз.
Я чувствовал, как сознания усиливается, а потом, когда сознания уже работает на все 100%. вдруг перестают работать легкие! Я чувствовал как из моих легких выходил воздух, легкие сдавливались, тело полностью парализовано, не мог открыть веки, однако почему-то глазные яблоки работали хорошо, крутились.
Когда это произошло со мной впервые, я испытал шок, сильный страх, ужас, потом со второго раза начал как-то вылезать и привык, во время сонного паралича, я расслабляюсь, успокаиваюсь и буквально через каждые 5-7сек пытаюсь пошевелить телом, постепенно паралич отпускает. В первый раз, я истерил, сильно напрягал тело и умственную способность, короч, сильно напрягался из-за чего паралич длился более 1 минуты.
С 17-ти лет, я практикую осознанные сны, астральные путешествия, и признаться откровенно, тот ужас, что я испытал во время первого сонного паралича, это чепуха по сравнению с тем страхом, что я испытывал раньше во время отделения астрального тела от физической, это как заживо сдирать кожу или шкуру с себя, а страх убийственный! Страх настолько усиливается, что сознания таки наравит усилится, а этого нельзя допускать, так и #бусь между сильнейшим страхом и нестабильностью сознания.
А в настоящее время, иногда я не могу открыть веки, однако это не не паралич, потому что легкие работают. Порой мне удается открыть еле еле веки одного глаза и получается так, что реально открытым глазом вижу реальность, а другим реально закрытым глазом вижу астральный мир, в последнее время часто путаюсь как в реальности так и в астрале, часто находясь во сне, засыпаю еще раз, потом еще раз, и так сон внутри сна и еще 3-4 раза и только потом как дебил пытаюсь выйти в астрал, такая вот матрешка.
А в вашем случае, регулярное появления паралича в течении 8-лет, это не нормально. Так какой у вас диагноз?
Наталья Ульянова
А как Вы думаете, какой у меня диагноз?
К таким снам отношусь спокойно, пытаюсь терпеть когда отпустит, но иногда невозможно же лежать в таком состоянии долго, когда тебе кто-то приходит.