Сны

Как избавиться от кошмаров?

У меня всегда бывает сонный паралич, уже 8 год как мучает (время от времени).
Кто как ИЗБАВИЛСЯ от этого?
Не могу из-за этого нормально спать, отдыхать, очень мешается...
Иногда даже бывает несколько раз подряд с продолжениями, когда просыпаюсь и засыпаю.
хотите верьте а хотите нет но на вас действуют злые духи!
1 - кошмары
2 - параличь
моя рекомендация и причем желательно не затягивать иначе все кончится очень плохо!
1 диета - никакого мяса и алкоголя! и переедания!
2 если есть возможность то уйти с работы и заняться именно молитвами
3 молитва пост и желательно найти святого человека в вашей религиозной конфессии и пройти вычитку или экзорцизм!
4 людей страдающих от злых духов очень много нов еры не теряйте_))) отвечу на любые вопросы!
Настя Андрюшко
Лучший ответ
Ирина Иванина Это ерунда если она себе парня найдёт хорошего это сразу всё превратиться
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и не будет паралича

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Отдохните хорошенько и обдумайте, что не так в Вашей жизни.
Анюта Стерхова
Нужно пропить курс успокаивающих таблеток и лучше под наблюдением врача.
И еще - когда вам снится чудище - спросите как его зовут, и запомните.
В следующих снах - будите звать ЕГО на помощь по имени.
Ты уверен что это поролич?

Вы заключали какие нибуть сделки с дьяволом?

Может плохие поступки.

Есть верный способ избавиться вам нужно найти постоянную любовь и ваш мозг рассветёт.
Только так можно справиться с этой ситуацией
Slow P()Ck
Настя Андрюшко знаки препинания бог с ним но вот грамотность самих слов????
У меня это началось с 17 лет, с тех пор прошло много лет, я испытал это на себе, за всю свою сознательную жизнь 6-8 раз.
Я чувствовал, как сознания усиливается, а потом, когда сознания уже работает на все 100%. вдруг перестают работать легкие! Я чувствовал как из моих легких выходил воздух, легкие сдавливались, тело полностью парализовано, не мог открыть веки, однако почему-то глазные яблоки работали хорошо, крутились.
Когда это произошло со мной впервые, я испытал шок, сильный страх, ужас, потом со второго раза начал как-то вылезать и привык, во время сонного паралича, я расслабляюсь, успокаиваюсь и буквально через каждые 5-7сек пытаюсь пошевелить телом, постепенно паралич отпускает. В первый раз, я истерил, сильно напрягал тело и умственную способность, короч, сильно напрягался из-за чего паралич длился более 1 минуты.
С 17-ти лет, я практикую осознанные сны, астральные путешествия, и признаться откровенно, тот ужас, что я испытал во время первого сонного паралича, это чепуха по сравнению с тем страхом, что я испытывал раньше во время отделения астрального тела от физической, это как заживо сдирать кожу или шкуру с себя, а страх убийственный! Страх настолько усиливается, что сознания таки наравит усилится, а этого нельзя допускать, так и #бусь между сильнейшим страхом и нестабильностью сознания.
А в настоящее время, иногда я не могу открыть веки, однако это не не паралич, потому что легкие работают. Порой мне удается открыть еле еле веки одного глаза и получается так, что реально открытым глазом вижу реальность, а другим реально закрытым глазом вижу астральный мир, в последнее время часто путаюсь как в реальности так и в астрале, часто находясь во сне, засыпаю еще раз, потом еще раз, и так сон внутри сна и еще 3-4 раза и только потом как дебил пытаюсь выйти в астрал, такая вот матрешка.

А в вашем случае, регулярное появления паралича в течении 8-лет, это не нормально. Так какой у вас диагноз?
Наталья Ульянова А как Вы думаете, какой у меня диагноз?
К таким снам отношусь спокойно, пытаюсь терпеть когда отпустит, но иногда невозможно же лежать в таком состоянии долго, когда тебе кто-то приходит.