Сны
как растолковать этот сон
приснилось что я еду на своей машине [сейчас она в ремонте ]значить еду я по трассе и на выезде из города очень много картошки стоит в мешках и кучками лежит и прямо на трассе, я начала осторожно её обьезжать чтоб не подавить. но картошка была вся гладенькая и чистая розовая и крупная и мелкая. и не знаю обьехала я её или нет но потом слотрю я уже на проселочной дороге и мне надо проехать через ручей и я вышла посмотреть смогу ли я там проехать что бы не забуксовать вода в ручье была прозрачная, и и вдруг я вижу что я и еще одна моя знакомая сидим возле этого ручья и разговариваем /
Езда на автомобиле - жизненный путь. Ехали аккуратно, не хотели подавить картошку - возможно, и по жизни стараетесь действовать осторожно, никому не навредить, не делать ничего поспешного и глупого, чтобы ничего не испортить... Думали, как проехать через ручей и не забуксовать - возможно, думаете как справиться с каким-то периодом в жизни, как преодолеть, пройти этот этап достойно, чтобы не "забуксовать", не застрять на месте то есть... То есть, возможно Вы на пороге перемен (проехать через речку - поменять что-то в жизни), и думаете, анализируете, как лучше это всё провернуть. А знакомая - либо мысленно вспоминаете её, либо встретитесь... Может, советоваться с ней будете (мысленно или наяву), поддерживать друг друга. Ну и самое главное, что вода прозрачная - это хороший знак)
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, картошку производить будете, заработали привилегию
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума