Сны

Стал часто снится сон.

с повторяющимся сюжетом. люди разые. а действие одно и тоже. как будто я встречаю человека и он говорит что на мне порча и пытается её с меня снять. как растолковать это? Приснилось уже несколько раз. но с интервалом.
Если сон навязчиво повторяется, это должно насторожить. Возможно кто-то из знакомых обнаружил негативную программу и пытается ее снять без Вашей просьбы. Есть такая штука: грех непрошенного добра, когда без согласия пытаются помочь - а получается от этого только хуже.

Пусть диагностику ситуации сделают спецы. Они разберутся, что это: пустые страхи или сигналы опасности.
Айгерим Бегалинова
Лучший ответ
Наталья Кожевникова Спасибо большое.. Где их только взять спецов.
Айгерим Бегалинова И еще важный момент: есть вещи, которые профи не имеют право говорить открыто ( Но те. кто реально работают на Рунах или Таро, не имеют право лгать. Наказание за это жесткое: лишение сил и дара. Настоящие мастера это подтвердят...
Навязчивая идея вас преследует
Вы повтор сами запрограммировали тем, что сон днём вспоминали, вот и смотрите теперь сериал... как кино...

Сон это игра вашего воображения, а не послание небес.

Не надо путать сон и реальность и не бойтесь порчи, её могут сделать только человек 5-6 на всей планете, а болтают об этом и боятся все, кому не лень...
Вы чувствуете негативное воздействие со стороны на себя!
Парню что то в Вас не нравится
Света Ганжа
Это твой страх. Разберись что тебя пугает и зачем ты пугаешься.
Мадина Абенова
выставите ваше фото, определим порчу
Sweta Chupa
вы че го то боитесь
..
.. ..
такой сон может подсказывать, что
в вашей жизни может появиться человек,
который будет запугивать вас, и пытаться сбить с толку..
преследуя какую-то цель.
Предупреждение... не заводите любовный роман с незнакомцем в сети.
Наталья Кожевникова Почему в сети. я о сетях даже не думаю
у вас страх по поводу негатива?

пришлите фото-посмотрю
нужно понять есть ли у вас порча или нет
Элла Крылова
Наталья Кожевникова Как это понять?
иди в Церковь!
возможно внутренние переживания так выявляются. Будьте осторожны
Зю
Зюзя
однозначно негатив есть-надо снимать.
Прощаю.
Наталья Кожевникова Какой ты злой ужас просто!