Сны

К чему такой сон? Десна стали сильно кровоточить.. после этого один зуб стал расшатываться, и выпал потом

О*
Олька *
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Ирина Зорина
Лучший ответ
к убыткам и потерям, неприятностям
скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки, зубы и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны

все болезни это воздействие взрослого разума в целях развития науки, технологий, это медицинские опыты взрослого разума, за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями в невидимом мире
Ольга Орлова
Ольга Орлова поправка, это пожелание следить за здоровьем зубов
да, сон не очень с хорошим значением. Кровь - это кровные родственники. Зуб когда выпадает - к потере близкого человека.
Юлия Диева
Да на самом деле, к потери кого то
Anett Wist
Плохой сон... К смерти кровного близкого.