Сны

К чему этот сон? Сегодня видела что моей дочери вырывают больной зуб.

Милая, посмотрите в глаза своей малышке и скажите себе, что все будет хорошо, что не верите Вы в плохие сны, а Ваша любовь к дочурке поможет преодолеть все трудности! Все лежит в нас самих, если мы уж верим во все плохие сны, плохие приметы - то они и сбываются - материализация мыслей, а коли верим, что все в наших руках и с Божьей помощью - не нужно над этим зацикливаться! Я верю снам - но только хорошим и Бог меня хранит!
Наталья Беликова
Лучший ответ
С выпадением зубов -это не обязательно связано с негативом.... Также оно может быть с расставанием прошлым (заверш. учебы и т. д. ) , наступление к новым переменам, не стоит переживать)) ) Удачи!
если она замужем то это может быть к размолвке серьезной
Ксеня *
Зубы во сне -означают родных, близких людей, что с ними связано. Вырывать-вас ждет много бедствий и болезней, которые неожиданно на вас обрушатся. Значит- у вашей дочери будут неприятности, а так как зуб больной, все обойдется.
Айгерiм Айдар
плохо.. . к болезни...
если зуб был больной то это плохо, но то что его удалили значит что вы переживёте трудность которая настигнет вас.
Если была кровь, то умрет кто-то из родных, а если без крови, то умрет кто-то чужой
если была кровь значит к деньгам или здоровью, уже не помну....