Днём мне приснилась моя покойная мама, - вся в золотом свете и в лучистом золотом длинном платье, молодая лет 30 ти, с очень красивым лицом излучающим золотой свет, обнимала меня умиротворённо,
и молчала с полуулыбкой на лице....
Мне было приятно, я в ответ тоже её обняла.... и стало тепло, светло и очень уютно на душе....
Комната вся была залита жёлтым, золотистым светом, теплом, и золотыми лучами....
( Комната большая, не моя, не в моей квартире)....
Далее, я проснулась....
Сны
К чему этот сон??? Спасибо всем ответившим!!!)
навестила из невидимого мира
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Замечательный сон.
Может вы будущее увидели ?
Скоро Бог будет на Земле свои планы в жизнь претворять и воскрешать достойных.
Они будут все светиться здоровьем и молодостью и жить вечно.
Не верите? Это ваше право... а надо верить... знаю...
.

Может вы будущее увидели ?
.

Карина Войшель
Вы к этому сну вернётесь скоро, в ближайшую пятилетку и поймёте...
Ни к чему.
Умершая родня всем снится. Это норма.
Психологически - хочется тепла, маминой ласки и поддержки, одобрения.
Ну, поплачьте.
У меня тоже бывает.
Умершая родня всем снится. Это норма.
Ну, поплачьте.
У меня тоже бывает.
((( Эля
Бутербродская нельзя быть такой черствой!
днём нельзя спать, мама вас спасала от злого духа.
согласна с Аленой, светлый сон, вспоминаете друг друга, поставьте ей свечку в церкви
Видимо у вашей мамы всё там хорошо, и она вами гордится...
Юлия Николаева
Где там?
Стыдливые девушки словом "ТАМ" называют интимные места...
Айгерим Жаксыбекова
Спасибо, Алёна за Лучший Ваш ответ !!!Он мне больше всех понравился!) Спасибо !!!
Хороший сон. Побольше бы таких. Любовь сильнее смерти!