Сны

Помогите расшифровать сон. Свадьба.

Сюжет сна такой. Я одеваю обычное платье, светлое расчесала волосы побыстрому собралась. В хорошем настроении вошла в помещение, больше похоже на гостиную, но по сну это был загс. Подошла к своему жениху, обняла его, мы смеялись, вокруг были люди какие то, но нам было все равно на них, мы их даже не знали . Я заметила на нем кожаные туфли, очень чистые, накременные, и мне это понравилось очень. Но я сама была не очень чиста, учитывая что это Моя свадьба. Я понимала что это за человек, но почему то внешность у него другая была, другого человека, но меня это не смутило. У нас оставалось минут 5 до того чтоб расписаться. И я говорю "у нас нет денег даже на кольца, давай оденем друг другу кольца спаси и сохрани и поедем вдвоём гулять" и смеюсь главное, целую его а он меня. Он согласился, и все сон закончился.
Юлек Лёвина
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
Unknown Miss
Лучший ответ
Юлек Лёвина Помню снилось мне подобное. Вы расшифровывали.
Вероятность доверится проходимцу, не дайте себя обмануть
Ирина Назарова
Будьте осторожны в отношении своего здоровья!
Хорошо, что не было свадьбы.
Юля Ивченко
ваши подсознательные желания
Лена Чулкова
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
Сон предупреждает Вас о нежданной болезни, какой то неудачи в реальном деле, да и смех во сне это слёзы в реальной жизни (((
Вас предупредило ваше подсознание, а это хороший повод быть внимательней к себе и обстоятельствам!
Берегите себя!!!
к шикарной свадьбе
к психическим неприятностям
возьмите себя в руки на 3 дня.
и всё обойдётся.
поторопитесь и спугнёте парня
Kulema76
По моему опыту свадьба не очень хорошо. У меня в один год снилась свадьба часто. Но тогда я была в любовном треугольнике, вокруг меня были сплетни-интрижки, и гадюшник на работе. И всё в итоге некрасиво получилось.
Свадьба - это кучи людей, взгляды, обмолвки, кто рад кто завидует. Так и наяву может быть

И еще сказывается эффект снов про свадьбу на наше настроение. Девушки всегда под впечатлением, и после сна мы одеваем не понимаю почему розовые очки, тк почемуто считаем что снить свадьбу это хорошо
предупреждение от негодяя
Лидия Луткова
Сон предупреждает Вас о нежданной болезни
вполне может быть, что человек, когорого вы видели не тот внутри
А@
Аля @@@@@