Сны

Сон: в моей квартире живут другие люди

Сон: у подруги умер папин брат (так и было год назад) и ей с ее мужем дали ключи от его квартиры прийти убраться. Они шли от своего дома к моему, по дороге их встречают маленькие цветные птички, похожие на маленьких курочек они на них кукарекают, или как-то подают голос. затем они пришли к моему подъезду. Под ним я разгоняла свору кошеки и голубей. стая была большая и подруга с мужем помогли разогнать свору. потом они зашли в подъезд, поднялись на мой этаж. оказывается, квартира, которую нужно убрать, как раз на моем этаже. через одну от двери в которой якобы живу я, но по расположению, что реальной жизни моя. а во сне я живу якобы в квартире черещ одну от своей реальной. подруга спросила у меня "Ты знаешь, кто здесь жил?" я говорю "нет" . Они открыли дверь, чтобы зайти, а в квартире уже стоит женщина средних лет, скорее даже пожилая, очень полная, брюнетка и сушит мокрую голову полотенцем. мы все извинились и закрыли дверь. Подруга подумала "наверное, это какая-то покойного дяди знакомая, самозаселилась, пока мы квартиру не открывали"
пройдя вместе через хлопоты и разговоры, сблизитесь, но итог вообще не тот который хотели.
Natasha Hon
Лучший ответ
Наталья Ермолаева Денис, а то что в моей квартире жил ее дядя, который умер, а потом женщина самозахватом взяла квартиру.. то?) Это не имеет отношения к личной жизни?)
дом это душа человека, похоже в вашу жизнь кто-то активно вмешивается, может даёт какие-то советы (ненужные). Видимо, это какая-то женщина немолодая с кучей "тараканов" в голове (голова мокрая с полотенцем). Вы можете её знать, во сне человек может быть в любом образе.
Не вы хозяйка своей жизни. Опять же значение всего сна - неразбериха в жизни
Ирина Рапович
Жилище во сне - обычно внутреннее "я" сновидца. Как минимум Вам нужно навести порядок в своих мыслях (женщина, которая моет голову). Там сумбур и чужие идеи. В результате вместе с непредсказуемыми импульсами (здесь - коты) Вы разогнали духовные благие вести (голуби).
Nina Poberezhnaya
сон интересный в подробностях . так пички- рябчики .. очень хорошо, известия приятные, прибыль ( дикая птица к этому ...а домашняя на оборот к тяжбам) свора птиц и котов к тому что, кто то что то придпринемает против вас ( коты хитрость) . но вы справитесь квартира на верху к тому что решите жилищные промблемы . а квартира которую открываете как бы ваша идея хороша но конкуренцыя .
Наталья Ермолаева Это сон подруги... рябяики, я так понимаю, что это у нее хорошо? А что про конкуренцию?
Аліна Алексієнко по идеи два сна в одну колею ...делай выводы!
ваша подруга конфликтует с родственниками, попытается пойти на встречу разобраться и наладить отношения но ничего не получиться
Saule Zhakiyeva
Подруге предложат работу недалеко от вашей. Или сама работа будет аналогична вашей. После радостных обсуждений и мелких сомнений она решится попробовать, но место уже будет занято.
Наталья Ермолаева Можно ещё Ваше мнение по этому сну:
https://touch.otvet.mail.ru/question/209830228
Спасибо
Наталья Ермолаева Добрый день, можно Вас попросить посмотреть мои открытые сны?
Перемены в жизни грядут на личном и я бы сказала очень большие. С кем то возможно расстанется, так как пошла в квартиру не одна убирать, а в паре. Кого то из своей жизни УБЕРЕТ. Кто то, кто ей по сути мешает как эти коты, но и это ещё не совсем решение ее проблемы. прогнать котов и птиц не значит убить. Но начало будет ею положено.
Наталья Ермолаева Сон приснился моей подруге, она шла убирать в квартиру умершего дяде, которая по сути находилась во сне там, где в наяву моя. У кого в жизни перемены, у меня или у подруги?