Сны

Как можно растолковать данный сон?

Приснилась бабушкина квартира, но она была другой мебель другая обстановка да и все в ней, приснились в одной комнате люди и разговор у нас с ними шел о вере они говорили о чем то страшном духе каком то, и я ответила что у меня 2 веры христианская и буддизм. Эти люди пошли в другую комнату. а я последовала за ними. Одежда на мне была белая рубаха до пола и волосы не мои черные я вдруг на ходу посмотрела в большое зеркало в коридоре и кричала, мой рот был открыт но я ничего не могла сказать, так как была немая и глухая, я стала говорить одну мантру и вруг постепенно начала ее слышать, слышать свой голос люди в другой комнате стояли как застывшие без времени я так поняла. и я поклонилась одному ребенку и ребенок оттаял и пошла на кухню и там поклонилась ребенку продолжая читать мантру и он ожил, это были дети мальчик и девочка не русской национальности, они мне улыбались. Еще я увидела мамину квартиру и мама приехала и была недовольна чем то что я делаю, я с ней ругалась но не сильно... потом я видела что кто то склонился надо мной . кто то не из мира мертвых. и было тяжело просыпаться.
Находиться в доме означат находиться в каких-то условиях - защиты или стеснения. Переход в другую комнату - переход в условия близкие к нынешним, но всё же отличные от предыдущих. Квартира бабушки - это условия уже отжившие, устаревшие, которые нужно менять. Вы не узнавали мебели квартиры - это означает, что Вы покуда не видите (не знаете) того, что и как Вам сделать, как поступить в нынешних уже отживших условиях/обстоятельствах. Люди, приснившиеся Вам и разговор о духе, предвещает неприятности, о которых Вас хотят предупредить Высшие Силы. В том числе, Вам говорят о том, чтобы Вы широко не распространялись о своих убеждениях, так как вера - это внутренняя, интимная жизнь живого существа. И беседовать с кем-то о ней без особой нужды - неполезно. Вы же не станете рассказывать посторонним о своей интимной жизни, верно? Иначе можно потерять защиту Божественных Сил и испытать нападение злых духов. По утверждению Артемидора "белая одежда благоприятна тем, кто ее обычно носит, а также греческим рабам, остальным же сулит беспокойства". Немота - невозможность извлечь членораздельные звуки, говорит о том, что Вы будете поставлены в такие условия, когда не сможете высказать своё мнение, позицию, желание. Кроме того, это показатель и предупреждение от Высших Сил, что Вы говорите то, чего говорить не следует и тогда, когда не следует. И, наоборот, молчите тогда, когда нужно говорить... Иными словами, будьте аккуратны со словами, дабы не навлечь на себя вину. "Ибо, - как говорил Христос, - от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься" (Мф. 12:37). Наилучшие слова из всех произносимых - это слова, прославляющие Высшие Силы, Духовных Учителей и святых личностей. И потому Вам было показано, что чтением трансцендентных звуков (мантр) Вы смогли освободиться от своей немоты. То есть произносить звуки - это ещё не значит говорить. Не говорить то, что соответствует Истине, не наполнять свою речь благословениями, молитвами, мантрами, чтением вслух Шастр (священных текстов), а говорить всякую повседневную ерунду, означает сказать глупость или, по мнению Божественных Сил, вовсе не сказать ничего (быть немым). Дети - это хлопоты и заботы. Мальчик говорит о том, что какое-то дело принесёт пользу и успех (по крайней мере, не повредит Вам), а девочка может означать какие-то потери, убытки, которые придут нескоро, но придут (подобно тому, как в старину девочек выдавали замуж, сопровождая замужество приданным). Но в конечном итоге всё послужит во благо (дети улыбались), а с Вашей стороны все эти заботы и хлопоты будут дасьей, то есть благоприятным служением кому-то (Вы кланялись им). Ругаться с матерью означает какие-то споры, несогласие. Склонённое над Вами существо - знак того, что за Вами наблюдают, а трудное пробуждение - то, что Вам будет непросто решить предстоящие ситуации. Желаю удачи.
.ты - Моё, Я - Твоё.
Лучший ответ
Подобный сон указывает на то, что в действительности Вам следует быть готовым к необоснованным тревогам.
A9
Asteria 92