Сны
К чему снилось, что меня в каком то помещении удерживает мужчина (лица не видела) и все меня бьет, то ногами, то руками?
Кто то бьется к вам а вы не замечаете
быть заложником – это скорее психологический символ скованности и зажатости человека.
Толкуется на определённого человека, если вы его увидели так :
Снилось, что вас захватил в заложники хороший друг или знакомый — ожидайте предательства от этого человека.
Но, вы не видели его ...
К новым отношениям с мужчиной!
Не вещий сон.
Забудь.
очень похоже на один фильм) может накануне что подобное смотрели? скорей всего ваши подсознательные страхи
Вера Мамаева
Нет, точно не смотрела))
Мужчина хочет, что бы вы были только с ним.
влюбился в вас кто-то
Кто-то в тебя влюбился.
Вы с кем то в ссоре? Помиритесь.
Вера Мамаева
Нет, не в ссоре
Сон показывает зависимость от какого-то Мужчины, который причиняет Вам страдания.
Садомаза тебя ожидает на недели...
Вот внизу на пару снов один молотил пишет девушку руками да ногами, не ваш братан случайно? Есть такие. Это животные..
Бьётся к вам
какой-то мужчина переживает за вас
скоро вас ожидает-появление нового друга (подруги), буквально, в течение 10-14 дней...
Сон информатор: У вас есть некие пассивные мысли и взгляды на жизнь которые ограничивают вас в действиях и выборе жизненного направления.
Это кармическая связь какая-то сковывает вас, возможно вы увидели часть прошлой жизни
А может быть и сущность элементарная это надо по фото смотреть
Вы кому то очень нравитесь и этот человек хочет быть с вами
впереди в самое ближайшее время знакомство вас ждет с мужчиной, который будет испытывать сильные чувства к вам