Сны
Коридор, двери, люди в депрессии.
Очень часто сниться сон что я нахожусь в длинном коридоре и там много дверей со всех сторон, когда открываешь любую из них там еще коридор и много дверей и так постоянно но бывают открываешь дверь а там стоят и сидят люди унылые с опущенной головой, как бы уставшие и что-то ждут. Сон сниться последнее время очень часто.
Сон предупреждает, что в вашем окружении имеется коварный друг, желающий навредить.
А так же... это символ низменных желаний и злобных намерений.
Сонник предвидит неудачи в коммерческих сделках.
Грядет семейная ссора и период уныния.
.

Грядет семейная ссора и период уныния.
.

Необходим выбор в жизни
Коридор в ваших ночных грезах символизирует жизненную дорогу. Знак перемен или необходимости принятия решения. Идти по коридору и видеть дверь в другую комнату или выход во двор – к изменениям в лучшую сторону.
Вам предстоит сделать правильный выбор!
Не вещий сон.
Работа мозга в поиске решений проблем.
возможно это место в невидимом мире, где отбывают наказание
"и что-то ждут" верно ждут освобождения
в таком случае это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
"и что-то ждут" верно ждут освобождения
Вы находитесь в состоянии неопределённости из-за того, что в Вашей жизни сейчас переходный период. Не теряйте индивидуальности, изменения в лучшую сторону будут, но постепенно.
Усталость от жизни и депрессия. Также какой-то множественный выбор - выбор из множества вариантов - предстоит.
Просто жизнь с её многовариантностью. Хотя иногда толку с них, много а одно и тоже.. Это дерево, план жизни, лучший это ствол, нет проблем и все даётся легко, остальные ветки дают частичное выполнение плана. И есть тупики. Люди хмурые, это попавшие в тупик. Это могут быть посторонние, так и свои прошлые жизни или ситуации.. Время и усилия помогут найти свой путь
Кто-то хочет загнать Вас в западню.
Никак не можете найти выход из какой то ситуации
Этот сон передаёт ощущение усталости от рутинной однообразной работы, не приносящей удовлетворения.
спросите у людей из сна, где выход?
У меня был период в жизни (довольно длинный), когда постоянно снились бесконечные коридоры, и я никак не могла найти выход на улицу (либо находила, но там было пасмурно, и я возвращалась искать выход в солнечный день)
Возможно, Вы подсознательно ищете выход из какой-то слишком затянувшейся ситуации... но при этом сознательно, может и не думаете, что выход есть, или что его вообще надо искать...
Узел разрубите.