Сны
К чему приснился сон
Сегодня приснился знакомый мужчина, с которым не общаемся несколько лет, но мы не в ссоре. Встретила я его на улице, он был весь грязный, с дырами на одежде, плакал и вообще был похож на бомжа . Мне было неловко с ним общаться и во сне хотелось побыстрее уйти от него . К чему приснилось? Спасибо !
А как выглядите вы во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе не нравитесь, то это оценка отрицательная.
это про мужчину
Это пустой сон по памяти мозга и ни к чему - то, а потому что...
Объясняю.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Объясняю.