Сны

Приснились умершие бабушка, муж и мама, все вместе, к чему сон?

Я прочитал ваши дополнения. У них там все нормально, не беспокойтесь. А у вас накопилось усталость и возможно мысли воспоминания о них не совсем верны.. Жизнь там продолжается в других тонких телах, в тех примерно что и вы в сон выходите.. Энергосвязи между вами остаются навсегда, поэтому мысли вилияют на них и в итоге на вас.. Рекомендуется думать позитивно, бодро, желать им радостного, светлого пути там и т. д. этим самым вы даёте им энергии для спокойного там движения и себе не вредите.. Мне нравятся в этом отношении некоторые народы, негры к примеру. На похоронах пляшут и поют весело. В этом зарыт большой смысл..
Жанара Сумачакова
Лучший ответ
К тому, что у вас не было амнезии и образы родных людей есть в вашей памяти мозга и они в снах вспоминаются не в гробу, а ЖИВЫМИ.

Мозг может их показать ни как зомби с закрытыми глазами и вытянутыми руками, а ЖИВЫМИ.

По соннику :

К перемене погоды.
навестили из невидимого мира

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Видимо вы давно не были в церкви и не поминали умерших родственников. Закажите поминальную молитву. Закажите Сорокоуст о упокоении.
Ну и что, милая, что они тебе приснились? Они же что то делали, говорили, как то были одеты? Ты нам ТЕМУ сна сообщила, а сон ты не рассказала. Или вас в школе дуры-училки не научили описывать происходящее? Вот и описывай
А ответившие или с буйной фантазией или тролли
Татьяна Молчанова Не обижайте моих учителей, а также, ответивших мне людей, они здесь не при чем. Сон помню фрагментами. Мама готовила ужин, накрывала на стол, очень много еды, Муж поехал за бабушкой, привез, помогал ей выходить из машины. Я подумала, что она очень постарела. Со мной почти не разговаривали, только о чем то между собой. Всё очень обыденно, одеты просто. Помню, что почувствовала вдруг сильную усталость, легла и уснула прямо в одежде.
Умершие снятся к перемене погоды. если во сне они о чем либо просили. что либо готовили или ели. они хотят что бы их помянули. поминать умершего человека, периодически, необходимо. Они нуждаются в том что бы о них помнили или хотя бы периодически вспоминали.
Татьяна Молчанова Спасибо, мама готовила.