Сны

Помогте растолкоатьсон! Пожалуйста!

Будто я в дороге, в пути, со мной люди, сопровождение! Есть у меня молодой человек и мы сним встречаемся, но вдруг из тюрьмы сбегает или выходит - не знаю, незнакомый мне МЧ, он на меня претендует ..." сидит передо мной в кресле, нога на ногу, в красивых наколках на руках и улыбается ослепительной улыбкой, но с верху клыки чуть проступают (оч белые), не страшно, но есть заостренные! В инете нет ответа!
боишься подсознательно что тот парень с которым встречаешься окажется не тем за кого себя выдает. боишься разочароваться в нем и видишь эти клыки.
Олеся Фирсова
Лучший ответ
Айжана Саякбаева точно, спасибо!
Ну, если вещий сон, то так и будет, ждите.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

с переездом
Вот ты гришь красивые наколки на руках, а вот мне отвратительны.. Это люди меченые, души только вышедшие из ада, несут сюда свои привычки.. Получается тебе не нравятся обычные нормальные мужики, а говнюки?
Акбота )))
Айжана Саякбаева ну это как вам будет угодно, мне нравятся красивые орнаменты, в художественном стиле, там были как раз такие, а люди бывает нравятся или нет, так не все плохие, которые не нравятся и наоборот!
Айжана Саякбаева Может это растолковали мой сон ?, любопытно, не замечала за собой!
Акбота ))) Я не любитель религии, но там говорится о меченых так же, тех на ком стоит метка дьявола. Когда он придёт, то увидит их. Хоть это символьно описано, но думаю как раз люди с тату. Они наносят на тело то, чего не имеют. Слабый рисует тигра и получает потом люлей по жизни, потому что должен доказывать миру, что сильный.. И т. д. дело не в красоте, а в том что не имеют права их наносить..
Акбота ))) Красотка в душе и теле не будет наносить тату, зная что она такая. Наносят ущербные люди, не имеющие внутренней силы и красоты, люди с изьяном в голове, не развитые сознанием.
Вы станете объектом обмана. Присмотритесь к окружению. Человек может выглядеть респектабельно, но по сути преступник. Никакого сбежавшего с тюрьмы МЧ вы не встретите, это лишь образ для понимания.