Сны

К чему снится танец со смертью?

В зале было много танцующих людей, оркестр и дирижёр, я танцевала с незнакомцем, потом спросила что за танец а мне отвечает он "танец со смертью" после чего все обратили внимание на нас а оркестр начал сходить с ума а дирижер злиться. Все удивлялись что тут делает ребенок. Я убегаю, опрокидываю подсвечник, все снова начинают танцевать я падаю и плачу но всем плевать
Svetula Anemes
Танцы, танцевальный вечер – Танцевать во сне – знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть в дреме веселых танцующих детей – к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Увидеть во сне чувственный танец с незнакомцем к творческому подъему. (прочла в интернете)

А вообще на вещий сон не похож. Думаю переживать не нужно) Вы ночью хорошо спите? Мне например сны всякие странные снятся, когда я сплю с 4 ночи до обеда ))
Shohista Eshanqulova
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные запахи, физический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

плачете во сне смысл тот же

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

"игнорируя огонь" пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
Детский ум и сознание, обычные кошмары.. Я вот в детстве с фашистами воевал :))
Яна :)
Снил сон, танцевали в замке. Бал, маскарад. В центре я. Танцую со смертью. Черный скелет, в черном балохоне. Смерть говорит : я забрала другого, вместо тебя.