Сны
К чему снится такое странное видение?
Мне снился человек, в которого я уже давно влюблена. И это был скорее набор каких-то знаков или фактов чем полноценное сюжетное видение. Он сидит на стуле, я подхожу и неожиданно мы вместе решаем, что оказывается мы пара и начинаем себя так вести, как если бы встречались. Помню, я то отходила, то возвращалась и каждый раз мы обнимались, смеялись, держались за руки. Помню, что он снимал прямой эфир в инсте и показывал меня. Ещё ясно помню, что целовал меня в шею. И при этом я узнала много фактов. Т. е что он такие чувства как со мной ощущал только давным давно со своей бывшей и ещё ясно помню, что его очень цепляет моя внешность, т. е я такая, какую бы он хотел
"оказывается мы пара " в невидимом мире вы пара
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
"он снимал прямой эфир в инсте и показывал меня" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Такие яркие сня снятся днём, когда вы проснулись, а потом до обеда спали... или легли днём...
Они не толкуются, они в другой фазе сна и вещими не бывают.
Это же не парень был, а его образ, как в кино показывал вам ваш мозг по памяти.
Парню в это время не вы могли сниться, у него свои мозги.
Вы какого-то пророчества ждёте ?
Это к тому, что у вас не было амнезии - полной потери памяти и его образ пока ещё не улетел в корзину, как бывает при амнезии.
Понятно объяснила ?
Вы какого-то пророчества ждёте ?
Понятно объяснила ?
Э хе хе.. Сколько людей глупо проживают свою жизнь, время самое ценное в ней. Жить нужно здесь и сейчас, ни прошлым ни мечтами.. Что ж ты ждешь у моря погоды? Подойди, скажи приснился замуж предложил, посмейся. Реакцию посмотри. Узнаешь светит или нет. Что ж выдумывать сидеть, жизнь в унитаз сливать?