Сны

Сон о сукровицы которую выдавливала с шеи

К чему снится я вижу на шее шишка, я думаю лечинка что ли, опухлость шевелилась. Я стала выдавливать с чувством отвращения, три раза давила текла просто сукровица, до конца так и не додавила, на третий раз брызги ударились о зеркало и полетели мне в лицо, начало щипать. К чему такое?
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает
♪♥♥Alina ♥♥♪
Лучший ответ
Маргарита Гричина Нормальное зеркало и я. Та нет это к чему то я знаю, просто не знаю к чему. Прыщи когда давят знаю к чему. Недавно бросила парня, может сон подсказака, что он может что то отфердячить не приятное
вишь как сначала на зеркало а патом в обратку на лицо-в жизни так не бывает-ваша сон муш голова а жена шея что то у вас есть чем можно подпортить репутацию мужа и вашу рикошетом вы мечтаете избавитса но это оч опасно для вас и муша
Маргарита Гричина Нет у меня мужа. Может кто то сплетничать будет
Живая в вас не приятность вы уже не раз пытались с опухолью грязи этой покончить но она снова и снова вырастала.
Но в этом сне вы всё же довели это дело до конца хоть было и больно но вы применили устойчивость и выдавили, значит сделали до конца, убрали зло из себя или от себя.
Но сон значит что вы стали чище, тем что убрали гнойника от себя.
Дима Синеок, здравствуйте, думаю, что Ваш сон информативный, то есть сами знаете от кого идёт негатив. Убрали и хорошо, а что на зеркало брызнуло и стало щипать лицо, то значит было некое влияние. Сразу не поняли, не стоит на этом задерживать внимание, самое важное, что выдавили.
Маргарита Гричина Спасибо. Да был негативный человек, парень бывший, оказался каварным и слишком наглым. Я его бросила не знаю чем это обернётся, грозился информационной расправой