Сны
К чему снится сон
Торопилась на автобус и села расплатилась мелочь за проезд едим с людьми потом остановились а там ремонт каменного моста а я еще подумала о одном человеке во сне:' что он же вышел раньше и в другой стороне живёт" и тут мост стал новый и сделанный и оказалась в каком то дворе и много чистого железа а я ходила около него в белом платье и кое как видела автопортрет кого-то а потом выскачила женщина и накинулась на меня и шумит что то в итоге она мне ногу расцарапала ногу немного и проснулась
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
а мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться
"подумала о одном человеке во сне" верно с этим человеком не ссорится
"выскачила женщина и накинулась на меня " снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
" и шумит что то" громкая музыка, звук, крик, неразборчивая речь во сне это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
с переездом
Пустой сон.
СОН ПРАКТИЧЕСКИ НИ О ЧЕМ ОСОБЕННОМ. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ "КАК ВСЕ" - БУДЕШЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД С МИНИМАЛЬНЫМИ УСИЛИЯМИ (АВТОБУС, МЕЛОЧЬ). ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ, ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ И БЛАГОРОДСТВОМ (БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ) И СТРЕМИТЬСЯ ХРАНИТЬ СВОЕ СОКРОВИЩЕ ТАМ, ГДЕ "ВОР, ПОДКОПАВ, НЕ УКРАДЕТ И РЖА НЕ ИСТРЕБИТ" (ЧИСТОЕ ЖЕЛЕЗО), ТО И БЕЗ АГИТАЦИИ "ЗА ДОБРОЕ" СТАНЕШЬ НЕМЫМ УКОРОМ ДЛЯ ПОДЛЕЦОВ И НЕГОДЯЕВ, НЕЧИСТЫХ НА РУКУ, КОТОРЫЕ БУДУТ СТАРАТЬСЯ НАГАДИТЬ ТЕБЕ, СБИТЬ С ВЕРНОГО ПУТИ (ЖЕНЩИНА НАКИНУЛАСЬ, ШУМИТ, РАСЦАРАПАЛА НОГУ). ЕЩЕ: ХОРОШО, ЧТО ТЫ СПОСОБНА ВО СНЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ОБДУМЫВАТЬ ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ, ЗАМЕЧАТЬ НЕОБЫЧНОЕ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ТЕБЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, КОГДА "ВСЕ" ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ИЗ-ЗА "РЕМОНТА МОСТА", А ТЫ ПОДУМАЛА О ЧЕЛОВЕКЕ - И МОСТ СТАЛ НОВЫМ, ОТРЕМОНТИРОВАННЫМ. ТЕБЕ НАДО УЧИТЬСЯ ПРОСЫПАТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СНА, ЧТОБЫ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВО СНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО-НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ ПРОСНУТЬСЯ БЕЗ НЕРВНЫХ ПОТРЯСЕНИЙ...