Сны

Возможно ли что во сне мне пришло наказание от Бога?

Мне постоянно сниться как непонятный чёрный демон с выколатыми глазами ловит меня, я всё бегу бегу а он будто тешиться. Потом я куда то падую и наблюдаю со стороны как мне отрубают ноги руки и голову. Сниться это постоянно. даже не знаю что делать
это повреждение психики. Обратитесь для начала к неврологу. Сейчас у многих молодых людей такое бывает.
Мадам Игнатьева I.
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

а падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

не падайте во сне, поступайте по совести

" как мне отрубают ноги руки и голову" это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Бог - это персонаж веры. Никого ещё не наказал и не наградил.
Это у вас от ситуации в семье. Обратитесь за помощью к школьному психологу. Если не поможет, то к завучу. Или к участковому полицейскому. Он может провести беседу с вашим отцом.