Сны
Каннибализм, убийства и жуткие сны
В последние несколько месяцев мне часто снятся сны, так или иначе связанные с каннибализмом. Где-то я напрямую кого-то съедаю, а где-то это только подразумевается. Так вот - что это значит и что вы об этом думаете?

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, не включается свет, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Важно какие эмоции вы испытываете при этом. Если кошмарные, то это могут быть признаки кислородного голодания мозга во сне, нарушения сердечной деятельности или проблем с сосудами. Следует обратиться к терапевту и к неврологу за консультацией.
А если вам нравится, или вы равнодушны, или эмоции слабо выражены, то может говорить о деформации ваших душевных качеств.
Пишите, что именно у вас.
Ещё почитать
Кошмары снятся, чтобы нам помочь
http://www.psychologies.ru/wellbeing/harmony/koshmaryi-snyatsya-chtobyi-nam-pomoch/
(в случае, если сон вы видите действительно кошмарный)
Пишите, что именно у вас.
Ещё почитать
Кошмары снятся, чтобы нам помочь
такие сны либо о том, что внутри вас творицца, либо - что во вне..
поедание во сне может указывать на наличие в вашей жизни неудовлетворенных низменных желаний .
а во вне - сон может предрекать серьёзный конфликт, про который говорят
"я его уничтожу" или "съем с потрохами"
Это просто, ты вампир. Т. е нехватку собственной энергии ты пополняешь через взаимодействие с людьми. Вампиришь их. Это не обязательно ругань, выводить кого то на эмоции, а и вежливое выслушивание собеседников, развод их на переживания, подлив масла в огонь, либо ветошью прикинуттся и выводить людей из себя и т. д.