Сны

Новая квартира и кошмары

Переехал недели 2 назад в новый дом, и творится всякая ересь...
Начну с того, что каждую ночь мне снится кошмар, что я открываю глаза в кровати и вижу в углу на потолке что-то вроде темной сущности, как-будто энергия, просто сгусток и ощущение такое, что она или оно смотрит на меня. На вторую неделю уже вещи пропадают, и постоянно что-то со мной происходит, то ударюсь, то поскользнусь на не пойми откуда взявшейся лужи дома, кашель и голова болит, до этого не болел.
Что делать в таких случаях? Может в квартире убили кого и не похоронили? Я хоть в бога не верю, но знаю, что это точно не галлюцинации и не утечка там какого-либо газа.
Фото квартиры или комнаты, а мы уже скажем в чем дело
Анастасия Зухирова
Лучший ответ
Елена Шевченко Сейчас никак, на работе
Избавиться от этих сущностей поможет только чистка помещения, причем самостоятельно с этим не справиться, необходим профессиональный эзотерический подход специалиста, работающего конкретно в этом направлении.
Юлька Ионкина
Елена Шевченко Он мою квартиру ли не обчистит?
Квартиру необходимо хорошенько почистить и тогда сон нормализуется.
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны

главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не так как должны были по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Купите лук репчатый и положите в каждом углу (во всех помещениях, включая туалет, коридор, чулан, и пр.) по луковице на ночь. Утром всё соберите в пакет и выбросите подальше от дома. Возможно, что-то плохое осталось от прежних жильцов. Вы хоть знаете, кто жил прежде в этой квартире? По какой причине квартира продана? За реальную рыночную цену или чуть подешевле?
Может, не просто так люди оттуда удрали.
В общем, чистка луком от прежней энергетики лишней не будет.
Anna Pushcareva
значит в квартите полтергейст- дух, либо сам дом построен на месте аномальном которое темных сущностей притягивает. Нужны какието обереги для дома . Бог не просто есть весь мир не такой каким тебе кажется материальным, теперь ты убедился. может это всё для твоего пробуждения
Inna Guerrier (Шин)