Сны

Снится часто мамочка

На протяжении 5 месяцев после смерти мамы, снится сон (один и тот же). Всё как на яву, она живая, но я знаю, что она скоро умрёт от своей болезни, и я прошу её не умирать, побыть ещё немного со мной (иногда просыпалась со слезами). Но сегодня ночью было ужасно, снится мама в больнице, она со мной даже разговаривала, во сне я все переживаю как на яву ( мне очень плохо, больно в душе, что её не станет, что я больше никогда не обниму и не поцелую), но в этом сне мне показали как она меня целует и у нас все хорошо, после слов, что я ее люблю, я проснулась в истерики. И за эту одну ночь я просыпалась от одного и того же сна.
Может поможете растолковать к чему мне снится один и тот же сон?
она с вами так общается
вам нужно отпустить друг друга
Ирина Жерноклеева
Лучший ответ
Да, сердится, что Вы хотите видеть её на земле и не даёте ей помогать Вам на небе. Помяните, сходите в Храм.
Ирина Козлова
Тоска по человеку. Но если бы ты знала что между вами есть связь и она чувствует твою боль и это мешает ей идти там далее, что она там получила уже исцеление и стирание памяти о негативном прошлом и сейчас уже не помнит ничего, то ты бы уже думала по другому.. А думать надо радостно что чел там живёт по новому и без боли, занимается своими делами и возможно присматривает за тобой. Спокойно и с теплотой и боагодарностью надо вспоминать хорошие моменты и желать ей светлого счастливого пути.. Смерти нет, это поповская дребедень. Есть переход в другое тело..
Вам нужно помянуть свою маму, сходите в церкрвь и поставте свечку за упокой. У вас сильная связь психо-энергетическая и она переживает за вас. Поставте свечку помолившись и обратитесь к усопшей с успокоением, что вам хорошо, хоть её и не хватает
А А
а чего тут толковать? И так ясно, что здесь подсознание говорит о твоей неизжитой обиде, о том, что мать так и не призналась, что виновата в чём-то перед тобой, не покаялась и не повинилась. Подсознание вовсе не впрямую говорит с тобой, сон нельзя толковать прямо - мол, это про то, как ты скучаешь о маме, как тебе без неё одиноко. Это лишь часть правды.
Света Селюнина