Сны
Кот нападает на человека
Иду я по улице (переулку) где недалеко дом моего дяди, вижу он идёт и показывает на меня пальцем, на меня начинает бежать кот и вроде собака, собака прото лает а кот бросается, в итоге я хватаю кота и сунул эму два больших пальца в пасть, пытался удержать или разорвать. Потом я этого рыжего кота бросаю об землю и иду дальше. Смотрю на свои два пальца а они в маленьких вмятинах от зубов, вдавленные дырочки, я подумал что там может быть инфекция от кота и начал давать на пальцы что бы пошла кровь и промыла ранки, с некоторых дырочек кров пошла.
рыжый кот кусает во сне – ждите коварства близких людей
Плохой сон.
Какой-то враг у вас есть и хочет вас поколотить или убить.
Берегитесь !
К разногласиям с другом!
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.
так же если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны
навестили вас, недовольны вами
как узнал коты, голуби, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию
если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны
поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не так как должны были по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
следует спрашивать не к чему данный сон приснился, а за что такой сон мне приснился
навестили вас, недовольны вами
конфликт с определёнными последствиями для тебя.
постарайся разрешать дела не кулаками или грубостью и резкостью,
а спокойными словами...
тогда и плохие последствия минуют тебя.
а спокойными словами...
тогда и плохие последствия минуют тебя.
Поссоришься с дядей.
Кот, собака, укус и кровь.. Тут ссора у вас с вашими родственниками или одним из них. Оч возможно, что это дядя ваш. Очевидно конфликт уже назрел и вот-вот произойдет. Вы будете злится и своим поведением провоцировать конфликт. На стороне дяди окажутся ваши домашние и станут в защиту. Возможна потасовка даже. Полагаю, что дядя этот по линии отца вашего. Вот отец возможно и будет защищать, оправдывать. Со стороны дяди возможен оговор вас ( преувеличит что-то) Именно это и приведет к развязке.
Будте мудрее и это поможет избежать последствий. Не идите на поводу эмоций в этой ситуации
Просто будет неприятность.
Царапающий кот не так опасен, как кусающая собака. Но быть бдительной к окружению не помешает.
Опять снв