Сны

Как определить какие сны вещие? И в какие дни они снятся

В любые дни, в любое время дня и ночи вещие сны могут присниться. Как определить, что сон вещий? Четко запоминается сон, реалистичный, как будто все происходит на самом деле. Могут присутствовать имена, даты, незнакомые люди, которые потом в жизни через какое-то время встречаются. Какая-то знаковая информация может присутствовать, касающаяся людей в настоящем. Либо предупреждение какое-то в сне содержится, к такой информации необходимо прислушаться.

Записывайте свои сны, а потом сопоставляйте с происходящими далее событиями.
Вера Бубнова
Лучший ответ
Ольга Лобанова Елена Magic, скажите, пожалуйста, Вы могли бы прочитать мой второй вопрос про сон с бывшим? Очень нужна Ваша помощь. Заранее спасибо :)
Я уже вам писала что вещие сны о Благой Вести.

А вам годится и эта информация, вам больше и не надо.

По дням месяца сбываются сны :

1-e. Cны которые приснились первого в тoчнocти исполняются и подразумевают дoбpoe.
2-e. Cны пустышки.
3-e. Имеют большой шанс исполниться.
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo.
5-e. Cон имеет хорошее значения для приснившего его.
6-e. Сон сбудеться, нo очень нecкopo.
7-e. Cны радостные и счастливые, нo нe надо никoмy o ниx говорить.
8-e. Cны которые приведут вас к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. Имеют тенденцию сбываться и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e. Cны cбывaютcя, нo вeдyт к неприятностям.
11-e. Cны сбудутся в тeчeниe одиннадцати днeй и привeдyт вас к paдocти.
12-e. Быcтpo и благоприятный иcпoлняютcя.
13-e. Cны вeдyт к неприятностям и неудачам.
14-e. Cны нeyдaчны.
15-e. Ваши сны cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e. Cны нe имеют никaкoгo знaчeния нe имеют.
17-e. Cны этого числа дают вам ycпex и исполняться в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e Cны приведут к прибыли и oбнoвкaм.
19-e Возможно семейные неприятности.
20-e Cны cкopo иcпoлняютcя.
21-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и дадут вам много paдocти.
22-e Cны предостерегают об нeпpиятнocтях.
23-e Cны могут скоро cбыться.
24-e Cны счастливые и в cкopoм времени иcпoлняютcя.
25-e Cны лжи и oбмaнa.
26-e Cны yдoвoльcтвия, разврата и зaбaвы.
27-e Cны нe имeют и никaкoгo знaчeния .
28-e Cны oбeщaют нeкoтopыe проблемы небольшие и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e Cны нe имеют никакого значения и не исполняются.
30-e Cны сюареалистичны и фантастичны и нe вceгдa и нe cкopo cбудутся.
31-e Cны про ваши любовные пoбeды и нacлaждeния, cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.
Чтобы сон можно было считать вещим, его сначала надо записать и опубликовать, чтобы была видна дата. Затем, когда все записанные события в точности сбудутся, неважно через какое время, тогда можно будет это подтвердить.
Пока никому не удалось достоверно доказать, что он видел вещий сон.
Вещий сон - термин относятся к категории
"Народные верования"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Народные_верования

Пока никто не смог доказать, что видел вещий сон.
Задним числом можно сказать всё, что угодно. И это не обязательно намеренная ложь.
Существует феномен "ошибки припоминания". Вы будете пребывать в ПОЛНОЙ уверенности, что вчера во сне вы видели точно такие события. Но, это было вчера. И при припоминании уже могли возникнуть искажения. А для доказательства нужно, чтобы эти увиденные во сне события были сразу же описаны и опубликованы. Другое дело, что никто этим не занимается. Но, вы можете начать записывать свои сны и выкладывать их, например, в Инстаграм. А потом посмотреть что из этого выйдет. А вдруг...

http://slavyanskaya-kultura.ru/news/culture/veschii-son-kakoi-on.html
"В наши дни мало кто верит в вещие сны. А вот в старину в них верили практически все люди. Существовали ведуны-толкователи, сонники, различные поверья, представления и суеверия"
Валентина Матвеева Сны, которые позже сбываются, периодически бывают у всех. Когда человек утверждает, что сон сбылся, то не значит, что он видел все события в точности, как они произошли. Просто ему хочется верить, а память выдаёт материал с искажениями. И человек в полной уверенности, что видел вещий сон.
Это объяснимо ошибками.
https://helpiks.org/9-11415.html Ошибки припоминания

Читайте:
Ошибки припоминания
https://litresp.ru/chitat/ru/Б/bodrov-vyacheslav-alekseevich/informacionnij-stress/1 Информационный стресс Бодров Вячеслав Алексеевич.

"Характерными формами неправильного использования информации являются ложная идентификация и иллюзия припоминания".
вещими считаются сны со вторника на среду, с четверга на пятницу,
и воскресный сон - до обеда...
а вообще - если сон вещий, то он может присниться в любое время
надо только правильно уметь его понять
События жизни формируются сначала на тонком плане и их можно подсмотреть, т. к тело сновидения тоже тонкое. Но есть ограничения различные и основное как раз не показывать будущее. Чтобы игра шла по правилам. Если ты задашь вопрос про своё развитие и как его эффективней воплощать, то возможно наставник твой и сможет показать что то.. А так оч редко..
На самом деле, почти все сны "вещие". Исключения составляют сны-галлюцинации, проецируемые самим мозгом по воздействием физических факторов. Другой вопрос, что разобрать и "перевести" обыденные сны очень трудно - сны слишком монотонны, а событий много и они "блеклые"...
Наталья Минор А вы умеете их толковать?
Любой сон является информацией о чём-то. О вашем прошлом, настоящем, будущем. Может быть мелким или более статусным, масштабным, это зависит от того, чем вы в жизни занимаетесь.
Может быть кратким, на 2-3 дня сообщить мелочь, или более дальним, на год или 10 лет и выше.
Может просто коснуться ваших особенностей, желаний, описать свойства вашей личности, а может сообщить о вашем будущем или каком-то событии в жизни окружения или мирового, которое может касаться вас, а может и не касаться.
Любые сны несут символику о чём-то.
Вот это вот, мол, вещие сны и не вещие, слишком уж утрированно.
Наиболее сложно их верно воспринимать. На это требуется тренировки, опыт жизни и др...
Наталья Минор А вы умеете толковать сны?
Яркие, которые запоминаются - это вещие
В любые дни.
Понаблюдайте за собой
Чаще всего вещими снами считаются либо очень странные сны, символические или непонятные, либо же очень подробные с именами и датами. Можете почитать про это тут sny-predveshayushie-beremennost.ru
Не бывает вещих снов. Сны проецирует мозг. Значит мозг вам предвещает будущее? Вы ебнулись? Это не возможно. Будущее изменчиво. А значит вещих снов не может существовать в принципе. Будущие зависит от поступков людей. (Не хотел обидеть верующих)
Елена *****