Нахожусь в квартире со своей женой. (При чем, которую мы продали 4 года назад и переехали жить в Беларусь. Полгода назад жена с моего согласия продала дом в Беларуси, и переехала в Брянскую область). Приходит мужчина (кстати мой очень давний знакомый, но он не был знаком с моей нынешней женой. По крайней мере я об этом незнал и незнаю). Этот мужчина дает какой-то документ (небольшой листок, не формата А4, гораздо меньше) моей жене, по решению моего какого-то вопроса. Но я об этом не просил и не знал. Я лежу на диване, и злюсь, что он в моей квартире. И требую от жены, чтобу она его быстро выпроводила. Она его выпроваживает. Я лежу на диване, и слышу как они о чем-то тихо говорят. Через некоторое время слышу стон жены. Я быстро, но тихо встаю с дивана - в коридор, их нет.
Выхожу на лестничную площадку, и вижу, что моя жена и тот мужчина лежат на полу в подъезде в позе "боком". Сзади мужчина, только что отымевщий ее, и оба лежат на боку с приспущенными штанами и обнаженными гениталиями, тяжело дыша от сексуального удовлетворения. Жена тяжело дыша, пытается мне сказать, типа: это не то, что ты думаешь?! Я в ярости беру этого мужчину и скидываю вниз по лестнице, на два пролета. Затем я с женой захожу в спальню, целую её в губы, ставлю на колени, и пытаюсь войти в нее. Как слышу, что в квартиру вошли наши дети, и еще незнакомых мне 4-5 детей, во главе незнакомого мне мужчины старше меня. Вхожу в зал, дети играют. Я подхожу к дочке (но она это не она, и сын играющий рядом тоже на себя не похож), беру ее под подмышки, пытаюсь поднять, а подмышки колятся, т. е. выбриты (ей 4 годика). Дочка не довольна, что я ее хотел взять на руки. И я просыпаюсь.
Дело в том, что жена с детьми, уже 23 дня находятся за 4000км от меня, в своем родном городе, у моей сводной сестры.
Помогите пожалуйста, расскажите правду, что было, есть и будет, т. е. что означает сон, и если можно с подробностями, пусть даже страшными.
Сны
Здесь есть люди, которые понимают в снах, и честно расскажут, что он означает?!
Добавлю к сказанному..
Вы видели её голой - это к её стыду перед вами. Возможно станет что-то известно вам о ней.
Скорей всего вы правы в своих подозрениях.
сон может быть о том, что и вы и ваша жена может попасть в неловкое положение...
она будет чем-то смущщена (во сне смущщиной) какой-то неприятностью," неувязкой "
секс с другим - это как правило какая-то "ибатня" на яву в делах...
поскольку вы не дадите объяснить вам ситуацию,.. то сами ввяжетесь в
это"ибатню"...
и причём вам придётся ещё и улаживать какие -то
дополнительные вопросы (во сне это проблемы с детьми).
а поскольку вы сейчас полны ревности, то поэтому сон и снится вам такими образами..
т. е. будете сами " состыковывать." какие-то дела или вопросы.
потому что вам не понравится то, как это делает ваша жена.
это"ибатню"...
Айгуль Изтаева
Спасибо огромное! А на следующий день снится такой сон: четко не все помню, как в предыдущем сне. Но отчётливо помню: комната, но уже в какой-то другой квартире; я лежу на диване, в комнате кто то ещё, не помню кто; заходит жена, красивая, накрашенная, но на себя почему то не очень похожа, и она в чёрном красивом одеяние, с разрезом по бокам под мышками; пытыется подойти ко-мне, а я её пытаюсь не подпустить, кидаюсь в нее чем-то похожим на пластилин, промахиваюсь и попадают в шифоньер; за ней ещё кто то стоял, кто пришёл с ней. Она все же садится на диван рядом со мной, и я вижу через разрез её груди покрытые рыжим волосяным покровом. И я проснулся. Не продолжите, не подскажите? Плизз..
Кто-то может соблазнить Вашу жену. По сну, у Вас есть соперник, и может произойти расставание с ней.
Короче дети во сне это любовь.
Голую жену видел скорей всего измена, но не факт. Если после этого сна когда ты проснулся она тебе признавалась в любви днём или вечером то скорее всего она изменила тебе. А листок это причина. Чтобы не тратить свои нервы. Сегодня скажи своей жене что завтро ты у нее спросишь важный для тебя вопрос и она должна ответить чесно на него, именно так скажи ей чтоб она всю ночь думала что за вопрос. И ляг спать, вопрос задашь такой она изменяла тебе за эти 40 дней? Когда будешь спать постарайся уснуть на спине. Если во сне приснится золото на твоей жене а вреале ответ на твой вопрос будет "нет неизменяла" значит она врёт. Если во сне приснится что белое что-то и в реале скажет нет неизменяла значит правду сказала.
Айгуль Изтаева
Спасибо Вам огромное! Вы пока первый, кто более-менее рассказал, что означает мой кашмар. Но дело в том, что жена с детьми уже 23 дня за 4000км от меня, у моей сводной сестры. И у меня есть подозрения, что зять её прет. Т. к. он, она постоянно сидят дома, а сестра с раннего утра и до поздна на работе. Сын днём в школе
Айгуль Изтаева
Этот сон, который я вам рассказал, приснился мне с пятницы на субботу, а с субботы на воскресенье мне приснилась она в чёрном одеяние, пыталась подойти ко мне лежащему на диване, а я её прогонял кидаясь в неё чем то. И в комнате ещё были люди, и те которые пришли с ней, и те кто уже был в комнате
Айгуль Изтаева
И что эта причина, листок? Если вам не трудно, напишите пожалуйста по подробнее, что вы видите в моих снах, и пожалуйста, только правду, пусть даже самую ужасную. Мой емайл: farhad.68@mail.ru