Видела как девушка пела очень красиво и играла на гитаре, песня была очень грустная (кажется, неизвестная) я забыла слова (
К чему такое?
Сны
Пение и игра на гитаре во сне
Видеть себя с гитарой в руках или играть на гитаре - благоприятный знак: Вы неожиданно попадете в новое интересное общество, где встретите свою большую любовь.
Если молодая особа видит гитару с оборванными струнами - это означает, что утехи любви внезапно сменятся грустью и слезами.
Услышав во сне игру на гитаре, она должна наяву противостоять неискренности и лести, за которыми таится опасность для нее.
Мужчину сон о гитаре предупреждает против легкомысленного увлечения.
Этот сон может означать и долгий период спокойного равновесия в вашем доме.
.

Слышать во сне игру на гитаре – вам будут льстить, но за этим вы сумеете рассмотреть неискренность и зависть.
.

Вы сумеете увидеть зависть и лесть, в человеке, которому доверяете!
Пение во сне означает душевное состояние в связи с каким-то событием.
Если это пение красивое, то и грядущее событие обещает быть хорошим .
если грустное - то, значит, событие будет грустным.
если слушали такую же музыку днём или перед сном,
то тогда пение во сне это просто поигрывание услышанного.
Сон говорит о том, что Вы любите кого-то и тоскуете. Желаете встречи с ним.
Это к беременности!
Елена Пигузова
Никого нет уже долгое время и не будет (судя по всему)
Песня грустная, но о любви, с кем то можете расстаться.
К хорошим новостям
Девушка удивление, кто то припевать вам будет, прибалтывать, вас это удивит
Это к беременности!