Сны
Видел сон, Кто может разгадать???
Сон был с стиле Индиана Джонса .Я отправился на поиски сокровищ и мне к тому же заплатили за это большую сумму денег .В процессе приключений и поисков я наконец то нашел сокровища целую пещеру набитую драгоценными камнями. Взяв образцы драгоценных камней я Заварил эту пещеру стальными дверями, чтобы никто не смог их открыть и сверху еще повесил тяжелые замки, чтобы никто не смог открыть эту пещеру до моего возвращения. К чему такой сон приснился.???

ТЫ ПОХОЖ НА ТОГО МОЛОДОГО ГЛУПЦА ПО ИМЕНИ АЛАДДИН, КОТОРОГО ВТЯНУЛИ В ИГРУ НА КАРТЕ, ГРАНИЦ КОТОРОЙ ОН НЕ ВИДЕЛ - ЕГО ЖИЗНЬ ДЕШЕВЛЕ ПЫЛИ ПОД НОГАМИ. БУДЬ ОСТОРОЖНЕЙ - КТО-ТО НАВЕСИЛ ТЕБЕ ПУДОВУЮ ЛАПШУ НА УШИ И ТЫ ГОТОВ ВОПЛОЩАТЬ ЧУЖИЕ ЗАМЫСЛЫ, НЕ ЗАБОТЯСЬ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ТЫ "НА КРЮЧКЕ", КТО-ТО ПРИГОТОВИЛСЯ "ЗАГРЕБАТЬ ЖАР ТВОИМИ РУКАМИ". ТЫ - ПЕШКА В ЧУЖОЙ ИГРЕ, ОБЪЕКТ МАНИПУЛЯЦИЙ, РАЗМЕННАЯ МОНЕТА, ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК - ТЕБЕ ТВОЯ ЖИЗНЬ ВИДНЕЕ, ТАК ЧТО САМ ВЫБЕРИ ПОДХОДЯЩЕЕ СРАВНЕНИЕ. ТЕБЯ ужЕ ЗАМАНИЛИ ВО ЧТО-ТО ОПАСНОЕ. КАК ТАМ В СТАРОМ СОВЕТСКОМ МУЛЬТИКЕ - МЯТЕЖНИК ПАЛ - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРАКОН...
Alexandra Tereshenkova
Спасибо за предупреждение, безопасность и осторожностт никому не помешает это верно .Но !!!Алладин Сын Маруфа был ведь единственным человеком имеющим доступ к волшебной лампе и если бы он не согласился ее добывать то и небыло бы этой прекрасной волшебной сказки в которой я вижу очень много жизненной правды .В конце концов он победил и женился на принцессе Будур а это ге каждому дано...)))))))))
Виктория Пермякова
Пожалуйста можете помочь со сном?? с четверга на пятницу мне снилось что я женюсь и видел невесту в белом платье сам я был в костюме, находился я в старом доме где лет 5 назад жил, там прошло моё детство помню много гостей, столы с разной на взгляд очень вкусной едой, помню как сейчас я отказался от свадьбы, снял с себя костюм и сказал что не буду жениться, гости хотели кушать и были недовольны что я испортил всем праздник, и я тогда сказал садитесь все за столы, я не стал жениться... Пожалуйста если можете растолковать сон напишите буду рад всем ответам, у меня сейчас неприятности в жизни хотелось бы узнать будет ли улучшения.. Я рыбы по гороскопу. Родился год кабана. 13.03.1995
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
"большую сумму денег" в невидимом мире
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и много денег
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"большую сумму денег" в невидимом мире
То что вы алчный и всё найденное вы готовы пустить только на одного себя, там не было не родных во сне не друзей.
Только золото и вы.