Сны

помогите разобрать сон.

во сне я лежал на кровати в какой-то комнате, и был почему-то мальчиком лет 11-12 с рыжими волосами. (наяву у меня волосы чёрные). была ночь, горел ночник. я встал, выключил его и пошёл в другую комнату.
там на кровати лежала и спала девушка постарше меня, лет 20, тоже рыжая. я позвал её шёпотом: "Наташа...". она в ответ промычала что-то вроде: "ну чего те... мм... спать иди...". я тогда вышел из дома, явно стараясь, чтобы она меня не услышала и не проснулась.
потом там во сне эта Наташа-рыжая проснулась утром, выбежала из дома и начала бегать вокруг дома и звать меня, (это я уже со стороны видел, как будто рядом стоял и смотрел). и на этом я и проснулся.
Это вряд ли сон предсказательный, но из прошлого воплощения может быть, может как путешествие в астрале проигрываться, трудно сказать, почему метаморфоза - мальчик с рыжими волосами. Возможно Дух и Душа Ваша сейчас на этом уровне находятся.
•°•°•[Koshkimbaeva Kimbat]•°•°•
Лучший ответ
Светлячёк Селивёрстова Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/214565231
я непросто верю в сны а скажу большего я стороник растомании, акоголя употребления порно, ужасов и панк - рока ...и могу сказать почему ты не чего не чего не нашел а потому что не чего и нет . надо получать информацыю слушать музыку пить пиво . общатся . что то делать тогда сны будут яркие и что то значить .
а так комната кое то ваше существование похоже вы не один прямое значение и неприятный осадок дает ...
Ну не проблема в полном смысле, а скорее волнующая мысль+дело, причем уже давно. Надо собраться и вопрос решить.
Наталья Демина
Ирина Ткаченко спасибо, Сергей.
Лежать на кровати нормально, если кровать хорошая и постельное бельё чистое то это какое то покровительство. Если девушка снилась с чт на пт, тогда она несёт прямой смысл, ассациация с девушкой которой вы нравитесь и у неё тоже покровительство. Если в другие дни снилось, то вас что то удивит. Вы были мальчиком, вернётесь к чему то былому, может в этом возрасте у вас было какое то увлечение или в какой то ситуации будите зависимым как ребёнок. Рыжий волос трактуется по разному, в зависимости от обстоятельств дел на яву. С одной стороны это может означать хитрость или предательство, с другой достаток и какой то успех, если волос хорошего качества густой то и дела будут развиваться хорошо, возможно по отношению к кому то будите хитрить чтоб добиться своей цели. Если у девушки был длинный волос, какая то дорога, но опять же хорошее качество волос к успеху и достатку
Ирина Ткаченко спасибо, Юлия. как погода у вас в регионе? у нас сегодня +8 днём.
Очень похоже, что у Вас есть какая-то проблема, которую Вы не можете разрешить и даже находитесь в состоянии растерянности, возможно проблемы в личной жизни.
Юля Корчукова
Ирина Ткаченко спасибо, Ольга.