Сны

cнилось что застрял в лифте причем обнаружил что я женщина а не мужчина+?

ну лифтеры меня спасают, но потом я оказался возле лифта и увидел что его кабина стоит на бетонном полу какого-то ангара. Лифт не в шахте-он не ездит, он стоит на полу но монтеры вытаскивают застрявших людей оттуда. Там тока кабина от него-сама коробка
***** ***
Наяву хотите подняться, но не по заслугам. Поэтому и застряли по жизни. Малость усильте своё рвение.
Гульдания Казаева
Лучший ответ
попадете в ситуацию, где не надо принимать решения, надо присмотреться и понять. Сон предупреждения.
Lunara Konashkyzy
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
во у вас воображение ...то ракеты то ливты ...
бетон не преодолимая преграда ливт крушение к рушению планов . спасенные люди хорошо ...
***** *** не спасли, я был теткой, но потом оказался за лифтом как наблюдатель но тетки там остались при чем так которой был я
К поиску второй половины.
***** *** пару раз снился но не нашел
Ты не тот случаем? Застрял в росте и жизни из-за женских энергий своих.
Может ты и есть женщина? Подойди к зеркалу.
Таня Грицына
К сожалению такой сон предвестник тяжелых времен, потеряете статус, понижение на работе
Елена Павлова