Сны

Растолкуйте сон, если не сложно

Приснилась такая картинка. Я почему-то поднимаюсь к квартире бывшего (где мы раньше жили)
Иду с ключами в руках. Но потом вижу внизу, в подъезд заходит его другая бывшая (с которой он почему-то начал общаться (хотя в жизни у нее личная жизнь своя уже давно появилась).
В общем, я думала быстрее подняться от нее подальше. В итоге, я открываю дверь квартиры. Та на пороге ко мне пристала. Мол, хочет чтобы я от своего бывшего отстала. (Но мне в принципе на него все равно и не общаемся мы в жизни где-то год) Я ее тронула по плечу и говорю, что мне на него плевать и что она хорошая девушка, не такая как он рассказывал (врал о ней), она ко мне смягчилась. Потом нас застал бывший, началась какая-то возня, выяснение отношений. Я ушла. Потом звоню ему и заявляю, что бросаю его, понимая какой он легкомысленный человек. Но потом вспоминаю, что у меня так и остались ключи от его квартиры.

(В жизни я от него ушла уже давно и больше никаких контактов особо не было, кроме пару его названиваний, где я тоже трубку не брала)
Другая бывшая хочет вернуть парня, он же вас еще не забыл, хотя понимает, что вы ему второго шанса не дадите.
D. Alimova =)
Лучший ответ
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в

любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Лилия Башарова
Он думает о вас, вот поэтому и снится!
Вы думаете о нем, о вашей с ним жизни, о бывших и нынешних его подружках. Жалеете и немного ревнуете. Вот это вам и снится. Подсознание ваше из разрозненных пазлов показало вам фильм. К чему? Да ни к чему. О чем думали, то и приснилось. Ничего удивительного в вашем сне нет.
есть в вашей жизни определённая история..
с одно стороны для вас уже она давно прошла и всё в ней решено,
а с другой - есть какие-то вещи, которые напоминают о ней..
Dana Nurpeisova
в вашем сне упор на ключи (они в ваших руках, вы открываете дверь, хотя помните, что они не ваши) - в реале, что-то тайное вскоре откроется
Галина Евсеева
Tatochka Tatochka ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Ваша жизнь сплошные дрязги и и интриги, вечные непонятки и молчанки. Весь этот сброд и вылился в этот сон
**
*катрин *
Душа твоя не на месте.
Ayazhan .a.
Вы могли бы помочь ему решить какую то проблему (ключи у Вас). Но не поможете.. Он будет надеяться на помощь другой бывшей (начал с ней общаться в реале), но у нее ключей нет... Она ему не поможет
Elya Uzdenova
У вас в руках решение его проблем. Вы не станете ему помогать.
К разгадке тайны
Они здесь просто во сне возникли в вашем подсознании. А то что ключи приснились-скоро в вашей жизни будут благоприятные изменения.
Olga Purtowa
Физический сон в большей степени. Возможно его жена думает о вас и в их семье был разговор о вас, вы уловили. Ключи это хорошо какие то перспективы
Вы его до сих пор любите, но вернуться к нему мешает ваша гордость и несгибаемый характер, его бывшая- знак того, что он к ней неравнодушен, но и жениться он не намерен
Perizat Kabylbek
Да что с вами? столько снов, прям экшн от марвел - "сплю и вижу"....
Tatjana 2001